Хоккей
Много ли людей в России, заболело мыльной оперой "Молодёжка" и есть ли люди кто считает что это не отражает хоккей?
Ни одной серии не видела. Но судя по рекламе, очередная чушь для маленьких девочек со сладенькими мальчиками))
Да пусть поболеют)) Лишь бы вылечились....
Это лучше, чем дебилоидные молодёжные СШовские сериалы
хм... прикольно... "ни одной серии не видел, но такая муть!" интересно, на чем основываются выводы автора, если он не видел объект обсуждения? и с чего все взяли, что сериал о хоккее? мне кажется, он - о подростках, их взаимоотношениях, отношении к взрослым, становлении их как личностей, выборе жизненных приоритетов. просто фон был выбран хоккейный, в отличие, предположим, от "Кадетов", который тоже о том же, но на другом фоне.
у меня к вам встречный вопрос: разве можно судить о хоккее по какому-либо фильму, каким бы гениальным он ни был? пусть это даже "Легенда 17"... чтобы судить о хоккее (футболе, баскетболе, не суть важно), им нужно жить, его нужно прожить, пропустить через себя.
Мутигулла Курмангалин
Ответ утвердителен, но жаль что вы не поняли иронии, своим вопросом вы убили.
Я то ни одной серии не посмотрел и не жалею об этом.
Блин, я вот уже 2-й месяц планирую посмотреть, да всё не получается (
Не могу судить, ибо кроме рекламы сериала, больше ничего не видал )
Много...
Я не сужу по Молодежке о хоккее) Хотя бы потому что смотрю хоккей несколько дольше этого сериала. Хотя некоторые моменты, их матчи, тренировки, мораль о хоккее...мне нравятся.
И пофиг, что на меня пальцем покажут) Мне интересно.Во всяком случае это лучше, чем Дом-2, всякие однообразные бабские сериалы на России и прочий бред.
Да и в конце концов...помимо хоккея еще что-то же должно интересовать, и совсем не обязательно сравнивать настоящий хоккей с этим сериалом. Зачем? В сериале и не должно быть все, как на настоящем льду, на то он и сюжет, сказка.
Ахах...а сказки мне всегда нравились, поэтому и смотрю)
Но прекрасно понимаю, вам, мужчинам, этот "бабский бред для девочек-подростков" не нравится, вы его не воспринимаете))
А я и хоккей люблю смотреть, и сериалы(не всякие конечно), одно другому не мешает так то)
Мутигулла Курмангалин
Это понятно, тогда зачем портить хоккей этим мылом?
Мутигулла Курмангалин
Привет Лен.
Много.
Хотя сериал скорее про любовь, и про отношения отцов и детей. А общее с хоккеем - присутствие настоящих мужчин.
Я вообще не смотрю Мололдёжку.
Мутигулла Курмангалин
Респект!