Андрей и Сергей сейчас играют в КХЛ-да, но насчет насовсем, это я не уверен, варианты всегда есть конечно) Вот только по этому сезону если брать их игру, то что мы видим- Андрей в Тракторе временами хорош, а порой в нескольких матчах подряд его не видно не слышно-нестабильность прослеживается отчетливо.... или же нежелание играть хорошо в каждом матче, ну тут я не уверен где истина зарыта, поскольку в этом году все в Тракторе играют ниже своего уровня (или почти все) . Этот сезон доиграет в Челябинске, потом возможно сменит прописку на другой клуб КХЛ. В НХЛ сомнительно что вернется, в Европу куда-то поедет тоже врятли, а может и в Тракторе остаться.
По Сергею, тоже как-то неоднозначно сезон проводит, как и весь Авангард в общем-то.... тут у него контракт до 2016 с Омском, поэтому если не случится форс мажоров, обменов и драфта отказов, то на 3 года точно в КХЛ как минимум.
Можно конечно гадать и искать разные варианты, но я не Ванга, не предугадаю в любом случае как все обернется с братьями в итоге)
Хоккей
Я вот упустил, Костицыны насовсем в кхл перебрались или возможны варианты?
не ну может еще смогут вернуться на высокий уровень
Под "возможны варианты" я так понял подразумевается возвращение в НХЛ. Если это так то Андрею НХЛ вряд ли светит, а вот Сергей может вернуться поскольку Нэшвилл отдал его Авангарду в аренду.
Muka 777
Аренда? У него-же на 3 года контракт.
Дмитрий Ванчев
Нет аренды_контракт выкуплен_налицо движение вниз у обоих.