Хоккей

Игра для настоящих мужчин или способ искалечить себя

Хоккей один из самый травмоопасных видов спорта. Хоккеисты то и дело дерутся, толкаются. Ломают себе носы, выбивают зубы. А порой случаются и куда более серьезные проблемы, вплоть до смертельного исхода. Отсюда и следует мой опрос. Как вы считаете: Хоккей это игра для настоящих мужчин, или же все таки это способ искалечить себя? Приведите аргументы в пользу своего решения, расскажите почему так, а не иначе. Возможно вы сами занимались хоккеем и теперь хотите предостеречь, или же наоборот привлечь молодое поколение?
Как то вопрос поставлен резко и ответ требуется типа либо да, либо нет. Третьего не дано. Ну пускай будет "Игра для настоящих мужчин" ! В любом виде спорта можно искалечится, кому нравится хоккей тот будет в него играть не смотря на высокую степень получить травму, и что бы не говорили и не пугали, хоккеисту просто нравится и все! Я в детстве, как и все мальчишки, играл в хоккей и ничего, все нормально было, как то без травм обходилось. Сейчас занимаюсь бегом, частенько бывает, что то потяну связки, то растяжение.
Alexander Terentiev
Лучший ответ
В Канаде каждый десятый ребёнок занимается хоккеем, ну с нацией же всё в порядке)) . Если бы это был способ умышленно искалечить себя, то с крыш бы прыгали или под колёса машин бросались. Самая страшная травма для нормального хоккеиста, это услышать, что он больше не сможет вернуться на лёд. Это не про таких дегенератов как Анисин Михаил))
играл играю и буду играть и + еще племянник играет. Кому не интересно пусть марки собирают.
Андрей Ерёмин
Хоккей это игра для настоящих мужчин во первых нужно выдержать саму форму а вес её очень велик. Во вторых всякие столкновенияс этой формой это очень тяжело. Но ваще любой вид спорта он хорошо он развивает характер. Так что я считаю нужно заниматься хоккеем
Слушай умник я 5 лет занимаюсь хоккеем мне сейчас 10 и все ок, и внее могут играть и любители. У меня кресный Юрий Трубачев, ну да конечно травмоопасный вид спорта у Юры в плече железка но он же играет
Хихик D@nte