Хоккей

Ну как вам игра красной машины? Шансы то хоть мизерные есть? (пояснения внутри)

И так. Две самые обсуждаемые сборные испокон веком Россия(СССР) и Канада. Сыграли по две игры. Можно уже обсудить кое что. Россия пока себя показала так: защита нулевая, вратари не плохо смотрятся, Овечкин никакой, ребята из КХЛ смотрятся лучше ребят из НХЛ ( как нистранно). Если так и дальше дела пойдут то Канада камня на камне от нас не оставит. Все тут кричат, да канадцы никакие еле еле, по булитам выйграли у еще более никаких Щвейцарцев. Но в отличие от нас, они сделали работу над ошибками, кто помнит матч Канада Щвейцария на ОИ в Турине, тот знает что тогда канадцы им вообще продули. Да и к тому же. Все тут кричат и гордятся чемпионством России на последних двух ЧМ. Ну тогда данные и статистику этих игр можно привести в пример для сравнения Словакии и Щвейцарии: На ЧМ 2008года. Словаки продули все и вся и вылетели с 1го группового этапа с 4го места в группе. Щвейцария же заняла 1ое место в своей. И итоговые место этих команд. Щвейцария 7 место, Словакия 13. ЧМ 2009 года. Во второй групповой этап прошли обе эти сборные. НО и на это ЧМ выглядили лучше Щвейцарцы. Набрали они 6 очков в группе а Словаки 4. и итоговые места у этих сборных 9 и 10 места соответсвенно. Хотите сказать что Словаки крутые а Щвейцария никакие????Да и к тому же, Словаки привезли на ОИ опытных, но уже "старых" хоккеистов, к тому же эти деды играют два дня подряд, а в 1ый день играли с очень сильным соперником Чехами. При таком раскладе наши должны были их выносить, но....результат всем на лицо. Спор между Кросби Овцовом все еще идет, но показательно даже то, что Кросби не забив первый булит, с разбитым носом (хотя все говорят что он плакса) собрался и забил решающий. А чудо коньки отличился по полной, и в матче и по булитам.
Их всех физикой нагрузили как ишаков, они ж самолета на тренировку первую погнали, да еще и по примеру Бэбкока в Детройте не сказали, как играть надо, какой хоккей, какую модель игры они, тренеры хотят видеть - типа звезды сами разберутся! Это уже в матче с Латвией просматривалось, просто у латвийцев нет адекватного вратаря и нет Габорика, Хоссы, Демитры, Штумпела, Хары. Вот и счет крупный.. .
Уже второй матч вся команда не знает, что с шайбой делать не только в чужой, но и в средней зоне. Последний раз я такое видел в 1/2 Турина с финнами, только на этот раз нам откровенно везло весь матч. А у Халака и работы то не было, за исключением эпизода во втором периоде, когда Афиногенов передачу Малкина запорол. Не знаю о чем думают Быдлов с ЗаХАПКИНым, почему не сделали выводов после Латвии.

Лучший не Брызгалов! Гол от Хоссы и буллиты от Штумпела и Демитры ЕГО целиком и полностью. Лучший - Волченков. Бился как лев, как всегда кучу бросков блокировал и не ошибался. Молоток!

А худшие - это Вся команда.

А самые худшие - Быков и Захаркин. Перехватили туринскую эстафету у Крикунова.

П. С. Никто не спорит, что Кросби великий игрок. А вот сравнивать их с Овцой не совсем корректно. Совсем разная манера игры. Это все равно что сравнивать классный мотоцикл с классным автомобилем.
Александр Виноградов
Лучший ответ
Есть конечно!!!! Матч с чехами многое решит.. .
Что тут спорить, Кросби лучший...)) )
Как же я соскучилась по твоим старым добрым дом. заготовкам....)))
Aleksandr Gavrasov
Айсал Абдыкадыров оО Ирина, я рад вас видеть, но разве мы знакомы)))). Я совсем надавно появился в ответах.))))
Чё тут скажешь - всё в наших руках, за голову возьмутся - будет всё хорошо, научатся большинсто реализовывать - вообще замечательно будет, шансы есть, будем верить что они их используют в полной мере
R.
Ruslan .