Хоккей

Опять понеслась эта песня: "Красная машина! Красная машина!..." Да какая мы красная машина? ЧМ по хоккею никакой! блин

Посмотреть на Канаду и т. д.
Ни одна громкая авторитетная сборная не выставила даже просто сильный состав.

Какая на фиг Красная Машина у нас? Так... мотороллер, ..квадроцикл максимум!
Ну е-мае!

извините)
спасибо!
Юра Подюков
Да что там. Скейтборд.
Будем дальше смотреть, что имеем...
извиняем)
пожалуйста!
Фозил Джумаев
Лучший ответ
Всё идёт к финалу. Там все сборные встрепенутся.
шведы порвут
Олег Меркулов
Красная машина это сборная СССР. КАМАЗ с красным флагом. Мощь команды. Где она сейчас у сборной? Где сейчас СССР? Остаётся только трепаться о былом.
Баха Джаныбек
Да, чет прям какая то херня творится на этом ЧМ, список снайперов возглавляют датчанин Йенсен и британец Кларк, забившие по четыре шайбы.)))
Смотрел сейчас матч, Беларусь - Великобритания, писец, соседи умудрились проиграть бритам, которые до этого в последний раз выигрывали в 1962 году!)))
А наши тоже с датчанами хреново откатали, хоть и выиграли, но игры у нашей сборной нет, много брака в передачах, проблемы с реализацией большинства, в защите "проходной двор", нападения нет, вратарь играет неуверенно, хоть и заработал сегодня сухарь.
Из группы выйдем, а дальше с такой игрой нам там делать нечего. С каждой игрой команда должна прибавлять в игре, а у нас от игры к игре, только растёт количество вопросов по игре сборной.
Следующую игру со Швейцарией, думаю пролетим.
Сергей Норин
Реально, что не делай, сборное Канады-царь леденых полей.
Слыш.vail
согласен какая красная машина позор, игроки просто полный ноль что интеллектуально, двух слов связать не могут, что профессионально полный ноль. Тренерский состав просто деньги получают, даже не отрабатывают, комментаторы просто дебилы в хоккее просто тупые
Фозил Джумаев Это сейчас мастер слова и остроты Сенека написал..?
Красный Екскаватор)
Я уже вижу финал
Россия - Казахстан.