Плюсы: атака и характер (многие матчи Магнитка выигрывает на морально-волевых, уступая по ходу матча, но героически отыгрываясь впоследствии)) )
Минусы: есть проблемы в обороне, относительная нестабильность)))
Хоккей
Назовите плюсы и минусы команды МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГ!
Плюс - это хорошая атака, минус - это проблема последних минут матча .
Да, у нас хорошая атака, а вот с защитой не очень хорошо.. .
По буллитам мы хорошо играем, несмотря на проигрыш с Авангардом. Надо ставить по очереди и Проскурякова и Мезина. Вот сегодня нужно Мезина ставить. Нельзя каждую игру ставить одного и того же вратаря!
Плюс в том что сегодня они проиграли ХК МВД, а значит у нас ещё остаются шансы их догнать. Минус в том что они опережают нас на три очка, а значит догонять всё же придётся)))
Плюс - красивый комбинационный хоккей. Минусы - нестабильность, зевки в обороне.
Плюс - это Белоусов, минус - зависимость от Яна Марека. Если его выключить из игры, команда развалится.
плюс в атаке, минус в обороне
Плюс - коуч + квалифицированные игроки !
Минус - поражение в финале ЛЧ, отсюда все их сегодняшние беды
Плюс-атака, комбинационный хоккей. минус-оборона.
+ это что команда сильная с хорошим будущим
- Авангард явно сильнее Магнитки
+атака- -удалений много
"+" это естественно БЕЛОУСОВ
"-" это то что частенько Ястребам сливают игры)) ) в свою очерь это для авангарда "+"
Эта команда, для меня вторая после Салавата Юлаева.
Всегда нравилась и нравится её игра. Но в этом году не совсем понимаю то, что в основном вся команда "таскает снаряды" одному Мареку, если ошибаюсь - поправьте! Правда, после нового года, заметно прибывило третье звено, думаю в ПО именно эти ребята и будут самыми заметными, потому что уверен, ихние соперники найдут способ закрыть Марека вместе с сотоварищами.
плюсы это: Белоусов, марек, кудрна, ролинек, проскуряков, атюшов и бульин))) ) минусы частенько недооценивает противника.... да и в обороне кроме атюшова и бульина, ну еще варламова, никого интересного нет....