Хоккей

Быков может возглавить Магнитогорский "Металлург" как вы к этому относитесь ?

Френсис Чесней
Ну судя по последним его интервью... без Захаркина он никуда... а значит возникают сомнения, что он один пойдет в Магнитку... по мне так Канарейкин лучше для Магнитки... он их так сказать счастливая монета))).. Тем более судя по последнему его интервью, он готов начать работать хоть сейчас с командой))) ) Ну а мы все таки надеемся, что наши высокопоставленные хоккейные чины задумаются и найдут бабло... для БиЗов))))) ) Ведь они нам единственным нравятся.. . остальные их терпеть не могут... значит к нам, домой пора им возвращаться)))))))))) )

А вот сам Быков что говорит)))))))))) )

Экс-главный тренер сборной России и "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков рассказал о смене тренерского штаба в "Магнитке", а также прокомментировал слухи о своем возможном назначении:

- Я даже еще не слышал, что в "Магнитке" тренера официально уволили. Я вхожу в круг преемников Баркова? Вряд ли. По крайней мере мне из уральского клуба не звонили. В России хватает свободных специалистов. Думаю. Что сейчас оптимальным вариантом для "Магнитки" стал бы Федор Канарейкин. Он работал в команде, знает ребят, добивался с ними успеха, - отметил Быков..
Рубик Саргсян
Лучший ответ
Михаил Косулин Хм) Так же и Михалыч знает ребят и работал в команде....) ИТОГ?))
Первый КАНДИДАТ Канарейкин..
Давайте вернём Быкова в СЮ.... Михалыч реально не справляется и справляться не желает, да и не будет... .
Не состыковки тренера и команды, не желание состыковываться, это же видно и очевидно....
Сергей Попов
Для болел СЮ это будет прискорбно.
Nikolay Tarasov
Александр Яковлев Ждём Салават 10-го в гости в Новосибирск))
Игра покажет кто лучший.
Если без Захаркина, то почему бы и нет.
Alex Fresh
Быков может интернов возглавлять :)
Николай -