Хоккей

После увольнения Сумманена может ли Быков возглавить "Авангард"?

100% нет... Быков в ЦСКА.... Но я бы отдал его Авангарду
Алик Разоков
Лучший ответ
Евгений Трушинский Ну он же, вроде, тренировать хочет. Провала Брагина нужно ждать, а место тренерское в Омске вот оно. Думаешь, нет такого варианта?
Кто то из них точно возглавит.. .
1.Федор Канарейкин
2. Игорь Никитин
3.Вячеслав Быков
4.Игорь Захаркин
5.Андрей Хомутов
Я думаю что нет, раз он пошел работать в ЦСКА. А было бы хорошо если бы он был в Авангарде.
Марин Цопа
На сколько я понял, Сумманен сам разорвал контракт. Видимо что-то не устроило Раймо с хозяйственной точки зрения. Надеюсь Раймо черканёт чего нить в своём блокнотике о жизни и работе в Омске, а мне было бы интересно почитать *_*
Евгений Трушинский Думаешь, будет откровенничать?
а зачем ему это.
Максим Джу
Главный тренер финского клуба ХИФК Петри Матикайнен может возглавить"Авангард". Омский клуб рассматривает его кандидатуру в качестве наставников"ястребов". Напомним, что соотечественник Матикайнена Раймо Сумманен покинул"Авангард", расторгнув действующее годичное соглашениепо обоюдному согласию сторон.
Вряд-ли. Авангард почти банкрот и на грани расформирования. Вон, даже финская крыса сбежала. А Аркадич любит бабосы, за идею работать не будет
Вадим Онацько
Хз, если контракт пожирней нарисуют, то почему бы и нет?. . хотя ЦСКА щас не нищий - деньжат привалило будь здоров. Пусть щас и не ГТ, ну а там если у Брагина не заладится чуток, можно и подсуититься вовремя.

Я только за, чтоб бычара в Омске поработал))
Евгений Трушинский Ну ты то понятно. Пища как никак)))
Может, и пусть работает, только непонятно с Захаркиным или без.
Ну у него похоже мозги на месте, прессу читает, ТВ смотрит, Билана слушает ...