Хоккей
Болелам
А чем объясняется привязанность к тому или иному клубу?
Счастье, он ведь просто бывает разного роста-от "Примы" и до "Казбека" в зависимости от человека=)
Кто-то из-за денег, кто-то патриот (таких немного) . Но если ты привязан к какому-то клубу из-за денег.. . Не знаю, лично я таких людей не уважаю.
Естественно если это команда в твоем городе, команда твоего родного города то ты будешь болеть за них. Да просто потому что это твоя команда!
Личностными предпочтениями и зачастую местом проживания.
Я из Самары, болею за тольяттинскую Ладу. Потому что город Тольятти находится в Самарской области. Иногда болею за СЮ, сильная команда.
Спартак Москва
1)Живу в Москве
2)по моему мнению игра Спартака самая зрелищная
3)вообще Спартак чемпион!! и этим все объясняется
1)Живу в Москве
Цветом своей крови !
я болею за СКА -поскольку это питерская команда, а я сам из Питера
Я люблю много российских клубов. Металлург Магнитогорск, Авангард и т. д.
Но конечно, же ближе и роднее мне Ак Барс. Я живу в Казани. Могу посещать матчи со своей командой. Отсюда и появляется привязанность.
Я думаю, что надо болеть за команду своего города.... не понимают тех, кто живет в одном городе, а болеет за другой клуб и отмазывается ...типа.... они сильнее, а наши плохо играют.... надо верить в свой родной клуб и болеть за него!!!! Я за Авангард.... ВСЕГДА... даже если в команде понты ...я всегда с ним.... Лишь в одну команду мы верим, за нее всегда мы болеем и в беде ее не оставим))))))))))))
ТРАКТОР-ЧЕЛЯБИНСК-РОССИЯ
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ!
Я из Челябинска
Трактор играет и дерётьсЯ лутше всех!
Трактор ваще самая реальная команда, и все там симпотичные.. .
ммм.. . чмафф всю команду=))
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ!
Я из Челябинска
Трактор играет и дерётьсЯ лутше всех!
ммм.. . чмафф всю команду=))