NSportC - новая спортивная компания
Новая Спортивная Компания – Ведущий поставщик коньков для хоккея и фигурного катания на Роcсийcком рынке!!!
Новая Спортивная Компания - эксклюзивный дистрибьютор брендов GRAF и LP SUPPORTS в России, а так же является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей экипировки для фигурного катания, таких как MK, WILSON, JACKSON ULTIMA, WIFA, EDEA и Risport
Наша компания является одной из старейших и крупнейших компаний на Российском рынке, и мы рады предложить Вам только самое лучшее, самое прогрессивное, то, что является на сегодняшний день эталоном совершенства в области хоккея с шайбой и фигурного катания. В нашем офисе или по телефону Вы всегда можете получить подробную информацию по всему нашему ассортименту от наших менеджеров, а так же посмотреть на все представляемые нами модели, посетив наш Шоу-рум.
На нашем складе Вы всегда найдете самый полный ассортимент, и самые новые коллекции, от ведущих мировых производителей по лучшим в России ценам!
Хоккейные коньки GRAF всех уровней, от любительских до профессиональных. Хоккейная экипировка, клюшки, аксессуары, Профессиональные ботинки для фигурного катания: GRAF, JACKSON,EDEA, WIFA, профессиональные фигурные лезвия: MK, WILSON, ULTIMA, GRAF, фигурные и прогулочные коньки, широкий выбор Суппортов LP, а так же роликовые коньки GRAF
Представляемую нами продукцию вы можете найти более чем в 1500 магазинах и торговых сетях по всей России!!!
С 2008 года Новая Спортивная компания является официальным партнером и техническим спонсором Федерации Фигурного Катания на коньках России. Также Новая спортивная компания – партнер Федераций Фигурного Катания на коньках города Москвы и Санкт-Петербурга.
Хоккей
Крупнейший дистрибьютер хоккейной формы в России?