Хоккей

Кто завидовал канадским профессионалам 70-х, потому что они жУвали жУвачку во время игры в хоккей ?

И ещё так надменно и высокомерно надУвали огромные пузыри
Bubble Gum и Tutti Frutti .
Блэк Стар
Среди тех, кто имел представление о том, сколько зубов из числа тех, которыми они жУвали жУвачку, вставные -- очень немногие... :)
Нурота Nurota
Лучший ответ
Блэк Стар ну хоть у одного человека есть чувство юмора и он правильно понял вопрос ))
завидовать то не чему ------Дик Беддос — журналист торонтской газеты «Глоб энд Мейл» — перед началом серии заявил, что съест свою статью, если русские выиграют хотя бы один матч. После поражения канадцев в первом матче он приехал в отель в Торонто, где жили советские хоккеисты и выполнил своё обещание — закусил газетой со статьёй, макая её в тарелку с бульоном....
Алексей Вл
Блэк Стар я спросил про жУвачку !
Гудрон они жевали, а не жвачку. Вернее ничего не жевали, с капой во рту не особо что и пожевать удасться. Это у нмх просто челюсти от страха дергались.
Блэк Стар и пузыри они "гудроновой слюной " надували ?))
Блэк Стар "с капой во рту" играют после 80-х годов .
а канадцы играли даже без шлемов !
и о каком "страхе" , вы, мистер пишете ?))
это наоборот навеное ?
НУ И ЧТО, У НАС ЖЕВАЧКУ НАЧАЛИ ПРОИЗВОДИТЬ И ПРОДАВАТЬ ЕЩЕ В 70, КОГДА Я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ, ее я закончил в 1977 году, фабрика калев, 1 жевачка стоила 15 копеек, как 100 грамм ирисок
Антон Скобов
Блэк Стар напиши ещё про джинсы " Верея " , когда их у вас производить начали ? ))
xD
Артем Козлов
канадские игроки 70-х полные лалки. И зачем таким завидовать? Сам хожу на хоккей и вот что я вам скажу... Этим они показывали всем что им было легко играть и они не уважают тех, с кем играют потому что жевать жвачку ЗАПРЕЩЕНО!!! Они и когда наша СССР команда начала с ними играть жевали жвачку, но не тут то было, СССР победили!
Блэк Стар жУвать жУвачку "Bubble Gum и Tutti Frutti .", носить джинсы и длинные волосы - только в ссср было запрещено !?
и я не спрашивал " кто победил " ?
тем более что - побеждали больше канадцы в 70-х, а не ссср !
Не знаю. Но ты можешь взять займ онлайн переводом на карту за 1 минуту на сайте ezaemrf.ru.
Блэк Стар а можно я куплю этот сайт ?