Хоккей

Хоккей . Чемпионат мира Ваши впечатления

это уже не тот хоккей
Артем Спицын
Артем Спицын
9 566
Лучший ответ
Александр Хижняк А какой тот хоккей ?
когда в финале проигрывает твоя любимая команда чувствуешь неудовлетворение. но потом понимаешь что родоначальники победили по праву.
Роберт Пруссов ну да! И это еще был юбилейный Чемпионат мира! Им вдвойне приятно!
Тише. дай ВВП послушать))))
Stason Ivason
Stason Ivason
59 197
Роберт Пруссов хорошо выступил
все по делу!
Сборная России не впечатлила совершенно, цены за билеты в Москве вообще ввели в ступор. Такой хоккей, нам не нужен.
огромное разачарование
нервы потрачены впустую
лучше вообще больше не смотреть и не расстраиваться
ВИ
Ваня И
51 700
Александр Хижняк Пиздeц, ты нервный
Ждал финал Россия -Канада, не получилось, это главное разочарование! Наша сборная провела хороший ЧМ и заслуженно получила бронзу! Ну а Канадцы победили по делу! В сентябре будет КМ там будут лучшие игроки, будем ждать и тоже надеяться на финал Канада-Россия !
AA
Azamat Akhmetov
22 724
Мда, Финов жалко - на мой взгляд они играли как-то своеобразно и лично мне больше понравились на турнире - Канадцы любители силовых приемов:) фины техничней играли, могли они Канаду выиграть 1:0 и количество бросков не показатель превосходства . По ходу Канадцы с США заключили пари играя 4:3 чтобы не обидеть братьев по крови.

Выглядит как дело везения, если бы дело дошло до буллитов Фины бы взяли победу. Вратари последнии года у них самые лучшие до этого Ринне, а сейчас Коскинен на высоте!
Stas Unfamiliar
Stas Unfamiliar
1 678
Ваня И они и их фаны очень удручены
ЗОЛОТО БЫЛО ТАК БЛИЗКО!!!!
Канадцы молодцы, прокатили финов еще в первом периоде, дальше осталось дело за малым удержать позиции и добить. честно говоря порадовалась за победу в сухую. Кстати читала в новостях http://informburo.kz/novosti/finlyandiya-proigrala-kanade-v-finale-chempionata-mira-po-hokkeyu-27592.html что на групповом этапе фины то как раз и вздули канаду 4-0 красавцы, после такого они врядли сомневались в своей победе.