Хоккей

Хорошая статья, про Авангард, ваше мнение ?

Очередная статья, направленная против Авангарда. Не наше фанатское дело интересоваться зарплатами хоккеистов. Никто конечно не освобождает от ответственности ни губернатора нашего, ни Бардина и. т. д. Просто не пойман-не вор. И кстати из этой статьи Уфа чуть ли не нищая=))) Забавно! А на какие деньги они содержат игроков сборной России? Запросы-то у них ого-го-го! Как Пережогин, с готовым контрактом с Омском уехал в Уфу? Говорят там предложили больше. Вот и делайте выводы о богатстве клубов. Всё неоднозначно, не доказано.

P.S. Для Омска хоккей-это всё. И не важно за какие деньги. Нам наплевать, что пишут о нашей команде потому, что она НАША! И мы её любим всей душой. Мы не Москва, где от развлечений глаза разбегаются!
Дониёр Каландаров
Лучший ответ
Серж Буровцев Спс за обстоятельный ответ, я вот почитал и двоякие ощущения остались - поэтому и спросил у народа, их мнение интересно.
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА!! ! Даже дочитывать не стал. Надоело статьи от отморозков всяких читать.
И что опять против Авангарда поперли! Ну и засун ее себе и читай! Омичи уважают Омск! Против нас всегда команды за Уралом что то Амур, Сибирь, Металлург Мг не прет против нас!
Александр Шашунов Ты че на человека наехал ?
У тя мнения спросили, а ты....не красиво, он что сам статью писал ,мог вообще не отвечать !
Да такую статью про каждую из команд можно написать. И что? Нормальная статья!
это что, скандалы, интриги, расследования. я до этой статьи и не подозревала, что мы все скоро сдохнем. и еще по поводу армии - хорошо, что в других клубах не играют люди призывного возраста хааааааааааааа
**
*** ***
Все по делу написано !
Полностью согласен, что "рыба гниет с головы", а вообще не хило так по Авангарду прошлись !
Ал
Алексей