Хоккей

1х2 и победа в матче (ставки) в чем различие

В том что если поставить просто на победу первой или второй команды и по истечению основного времени + компенсионное будет ничья, то ставка проиграет, но например в хоккее когда необходимо выявить победителя и нельзя оставлять ничью (в турнирах) назначают овертаймы (если и овертайм не выявит победителя будет серия буллитов). Так вот, ставка на победу какой либо из команд в матче будет учитывать все дополнительные овертаймы и буллиты. Ну или в футболе дополнительный тайм или серия пенальти .Как то так.
Виктор Середа
Лучший ответ
Совсем недавно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, баскетбол, даже плавание. Сперва сильно не вдавался в подробности, ставил наугад. Только вот что самое интересное, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал делать ставки в разных букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то меньше. Так что, пробуйте разные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекеров. Но самое важное, что меня привлекло, владелец сaйта следит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 5 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда побед дает прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
Norik Abrahamyan