Про эти ОИ надо Фильмы снимать. Документальные, художественные.
Думаю, что документальные появятся скоро.
А с художественными сложнее. Сенарий, режиссёр, деньи на постановку.... Актёры, согласования... Овучка.
Хоккей
Капризов, Кошечкин, Гусев, Дацюк. Когда про них кино снимать будут?
Эхх, жаль, Дарюс Каспарайтис уже не играет в хоккей, интересный был игрок по прозвищу "Каспер", в 2006 в Турине еще играл, имел интересную особенность, когда к нему применяли силу во время игры, он отвечал не сразу, а выжидал момент и неожиданно атаковал соперника силовым блоком.)

Сергей Галактионов
У Дарюса была мечта сыграть за сборную Латвии, за ту страну где родился, но не повезло.
Евгений Аржаков
подленько
ага, еще скажите чтобы про них поэмы стали писать, пока что они кроме Дацюка конечно ничего еще не добились в хоккее
Ну почему, жестока так порой любовь?
Что за неё должна пролиться чья-то кровь
Ну почему мы не за совесть, не за страх
Готовы жить сгорая в прах, игрушкой стать в чужих руках?...
Припев
Ну почему, нас жизнь не учит ничему?
Ну почему жить не возможно по уму?
Ну почему?... ну почему
Ну почему нас ловят снова в ту же сеть?
И чтобы жить герой обязан умереть
Ну почему, опять за золото и власть
Готовы мы пропасть, попасть хоть в ад к чертям, хоть к волку в пасть???
Припев
Ну почему, любой из нас всегда один
У неба есть на это тысячи причин
Ну почему, забыли ангелы наш след?
Простой вопрос - простой ответ...
До нас с тобой Им дела нет
Ну почему мы не за совесть, не за страх
Припев
Ну почему, нас жизнь не учит ничему?
Ну почему жить не возможно по уму?
Ну почему?... ну почему
Ну почему нас ловят снова в ту же сеть?
И чтобы жить герой обязан умереть
Ну почему, опять за золото и власть
Припев
Ну почему, любой из нас всегда один
У неба есть на это тысячи причин
Ну почему, забыли ангелы наш след?
Простой вопрос - простой ответ...
До нас с тобой Им дела нет
Кино про то, как хоккейная держава чудом избежала поражения от футбольной державы?))) Конечно, в Германии хоккей развивается, но не настолько же)
когда умрут
у нас сначала нужно умереть, а потом про тебя фильм снимут или наградят
Никогда, просто жалкая фартуна. Жаль, что немцы проиграли (
Igor Rotari
Чего ты мелешь?
Сергей Галактионов
Тогда езжай в Германию жить и поплачь с ними.