Хоккей

Смогут ли наши U20 завоевать бронзу сегодня?

Иван Родыгин
Хотелось бы верить
Прокол со звездонуто - полосатыми обиден, но не критичен
В любом случае. ребята должны понимать. что любое поражение - это урок на будущее
А уроки надо усваивать и исправлять недочеты
Усердно работая на ошибками
Ардак Максот
Лучший ответ
Почитал... Да, судьи Очень"виноваты" в позоре от пиндосов! Два периода..
.А... где-то и с кем-то 0-2 Россия уже "летела", но там тоже судьи... Последние минут 10 со Словакией... а, судьи...
Люди!
А на Олимпиаде последней? Немцам про судей писать?
Победим, конечно, сегодня. Но нельзя же так...
Понты в хокке убирать давно надо. Раздолбать систему трёх Куплю двумя армиями кошельков!
А про судей Помню. Как-то Три буквы слезли в серии с Конями. Радулов что-то говорил, вомущался... Радулова в сборную не берут. Под очень странной причиной... А побед у РФ сколько, не в понтах, а по Статистике?
Да. без сомнений... но наша главная задача теперь, это уничтожить эту долбанную америку. Сука, как они меня бесят, выскочки сраные. Без судейства они ни хрена не могут
Internet Centr
Виталий Кондюрин А кто будет уничтожать эту долбанную америку? Все лидеры этой сборной будут играть в НХЛ, все они продадутся за доллары этим америкаским выскочкам, а их подпердошники будут восхвалять эту НХЛ и гордится, что там они там играют. Вот это тоже бесит.
Бронза для них не потолок. Они показали отличную игру на протяжении всего чемпионата. Да с американцами не справились, главное что старались, давили и пытались. А кто виноват или не прав, пускай разбираются уже эксперты и журналисты. А нашим парням респект за достойную игру.
https://www.championat.com/
Alex R.
Если честно, то надеялись на золото. Только из-за судей американцы прошли.
По фактам Россия - самая грозная команда в хоккее (если ещё вспоминать СССР и его мощь).
Вроде учимся на ошибках, но мы хотим победы на Чемпионатах Мира (так на молодёжном, так и на юношеском).
Соперник в полуфинале - Швейцария (их нельзя недооценивать, но это наш любимый соперник, которого можно громить).
Прогноз мой - разгромная победа Российской сборной.
В 2020 - золото на молодёжном ЧМ.