Хоккей

Удивляюсь нашим болельщикам. Они просто святые. Получили бронзу и простили золото. Я не такой добродушный. А вы?

Бай Андрей
Нуу, есть многие кто считает бронзу для России позором.
-&
-=*самэн*=- &big Father&
Лучший ответ
Пиарова победа и поражение на льду.
Тюкавкин Иван
Alex Gorobets Куколка, ты ишо и спортсменка!? Клюшку-то знаешь за какое место держат?
Дык у канадцев и финнов просто лучше сейчас хоккей, чем у нас. Ненамного, но лучше.
Erlaha.81
А почему мы везде должны быть первыми, а не вторыми и не третьими!!?? ((
Вазых Нуриев
Бронза золотом не заблестит, но в меру порадоваться можно. Не переоценивая итогов как это любят в федерации
Рамис Хакимов
Категорически против. Еще перед началом ЧМ-2016 открыто встал вопрос о возможности выиграть домашний ЧМ. Есть старое хоккейное суеверие, в соответствии с которым, выиграть домашний ЧМ практически невозможно. За всю историю хоккея такое удавалось всего 3 (три) раза. То есть проигрыш русской сборной был предрешен в силу древней как хоккей приметы. Во-вторых, в проигрыше русских финнам тоже было что-то мистическое. Русские первыми забили шайбу в ворота противника и первый период вели в счете. Затем финны забросили 3 шайбы удивительного качества, отразить которые было практически невозможно. Потому русского вратаря никто и не винит в ротозействе. Но, затем, как все помнят, вообще началось что-то мистическое. Русские бомбардировали финские ворота так, что финский вратарь вынужден был защищая их идти на подлый прием - падая, все время правой ногой сдвигал свои ворота по причине чего русская атака по свистку останавливалась. В третьем периоде русские вообще оставили свои ворота и перешли к атакам. И финны не смогли забросить в пустые ворота ни одной шайбы. Это уже чистой воды мистика. Следующая игра подтвердила это. Судьба словно просила русских прощения за подлянку в схватке с финнами. Сборную США русские разделывали словно вифлеемских младенцев. Американцам было позволено Судьбой забить русским только одну шайбу. Символично и закончился матч. 7-ая шайба оказалась в американских воротах на 7-ой минуте. Потрясающее совпадение или знак Судьбы? Не менее потрясает и матч Канада-Финляндия. Канадцы выиграли всухую. Судьба лишила финнов права даже на гол престижа. В принципе, в серебряной медали есть элемент позора и халтуры. Ее можно было бы получить вообще не сопротивляясь. В хоккее самыми почетными являются золотые и бронзовые. По иронии все той-же Судьбы, бронзу получить тяжелее золота, ибо в борьбе за бронзу присутствует команда, для которой поражение означает позорное выбытие из ЧМ. Можно только представить себе отчаяние, злость американцев, ставшей последней командой на ЧМ-2016, вернувшейся домой только с сувенирами ЧМ-2016 (календариками, магнитиками и значками). Примечательно, что по итогам ЧМ-2016 канадцы смотрят на русских как на равных себе, так как русские наголову разгромили команду в поединке смерти, команду, которую сами канадцы с большим трудом переиграли всего на 1 шайбу
Ermek Rispanov
Бай Андрей Ты многое пропустил. Мы в 2016г. проиграли всё.Все евротуры. Знарок перестал работать. Надо ж было что то делать. А проигрыш финнам в евротурах 2 раза подряд это то же мистика? А неумение играть в большинстве и меньшинстве это то же мистика? Нет уж. Работали безобразно. Все. Подготовка к XV была безобразная.