Хоккей

Очень много пессимистических нот проскальзывают из уст наших болельщиков в преддверии ЧМ.Почему?

Джоник .
Джоник .
9 853
не знаю... создаётся команда на будущее. Пока ещё сборная сыровата, нет сыгранности и явных
лидеров. Я так и не поняла приедут Малкин и Дацук?
Вот прочитала, что Зарипов не поедет на ЧМ. В моём понимании, сборной надо потренироваться,
чтоб результат был, а они то приедут, то не приедут... тяжело тренеру что-то планировать.
Да ещё тут хвастаются составами Канады, например.... а у нас и на евротурах результата нет (хотя говорят
это не важно)
Короче, я всё равно за наших, как бы не выступили... и за Канадой, Швецией интересно понаблюдать)) )
Антоний Колосов
Антоний Колосов
39 305
Лучший ответ
Игорь Литовченко За Барулина скажу, что он уже абсолютно точно в Казань едет, вот.
Джоник . Приветствую Ольга!Слухи пока,конкретно ничего не ясно.Да и Казань опровергла о том,что Веханен перешел в Луокко
Рустам Тахавиев Вау! Отличный ответ!
Джоник . Насчет Малкина скажу что он уже тренировался вместе со сборной,а вот Дацюк должен присоединиться к команде уже в Швеции
Действительно ПОЧЕМУ?
Не надо притягивать отрицательную энергию!!!)) )
ПозитиФФ и только позитиФФ, уважаемые болельщики и победа будет за нами!!!!
Роман Панфилов
Роман Панфилов
50 808
У меня есть свое мнение всегда и я считаю наша сборная способна боротся за первое место, что там говорят другие это их мнение. Я в хоккей верю всегда в отличие от нашего футбола. Тем более с БиЗами нам ниче уже не светило, поэтму и сливали все, а Биляя строит свою команду, свой фундамент, развивает молодеж и критиковать его сейчас было бы неправильно, мы хотим всего и сразу.
он только закалдывает фундамент, а многие уже хотят сразу перепланировку на верхнем этаже.
Пессимисты – двигатель прогресса. В данном случае — пессимисты: те, кому действительно больно видеть нынешнее положение российского хоккея. И у многих есть решение вопроса. Своё.

А ты, Орхан, пессимист ещё тот! И может поэтому мне всё ещё симпатичен.)))))))))))))))
Игорь Литовченко Я только что осознал: получается, я - ТРОЛЛЬ СБОРНОЙ! О_о
Все исходят из игры сборной на прошлых чемпионатах...
Osman Putkaradze
Osman Putkaradze
14 017
Джоник . Привет!Нужно отбросить весь негатив,иначе далеко не уедешь.Нет бы поддержать нашу сборную,пожелать удачи,читаю форумы,одна критика больше ничего(
Лично у меня ни какого настроя и ожиданий нет Просто буду поддерживать нашу сборную отдельно Пережогина и Попова
Миша Тетерлев
Миша Тетерлев
12 362
Почему то не хочется болеть за "наших"..за сборную Россию. да и многие не "болеют"..
Я лично в чемпионате мира за Чехов
Канат Ахынов Родиться и жить в России и болеть за Чехов это уже слишком,все нормальные россияне за Россию, какой бы она не была но она наша.
Ну во-первых, конечно же, подобные мнения складываются на основе не очень ярких игр в Еврохоккейтуре и просто товарищеских встреч. Кого-то может смущает состав, где много личностей находящихся под вопросом.
Джоник . Как раз на товарищеских играх делать какие выводы думаю преждевременно.Ну не дают они объективной оценки
потому что всяким немцам прошлый раз залетели
Kot .
Kot .
2 193
как заплатишь так и сыграют)))
Общий упадок в КХЛ, даже финал был скучнейшим, наши игроки деградировали ...(нужна свежая кровь, новый гемоглобин)...
потому что там не договоритесь)))

Похожие вопросы