Континентальная хоккейная лига приняла решение наложить на "Ак Барс" штраф за
поведение болельщиков во втором домашнем матче полуфинальной серии Кубка
Гагарина с "Динамо", сообщает официальный сайт КХЛ.
По окончании матча команда "бело-голубых" была закидана посторонними
предметами. Кроме пустых бутылок и зажигалок, казанцы обрушили на "Динамо"
монетный дождь. По счастливой случайности никто не пострадал.
Напомним, что год назад «Ак Барс» был оштрафован на 300 тысяч рублей за
поведение болельщиков во время матча полуфинала финала чемпионата России против
уфимского «Салавата Юлаева» . Причиной штрафа стало бросание зрителями на лед
посторонних предметов во время и после игры.
Хоккей
Не хорошо получается? ! Разве болельщики могут себя так вести?
А разве это болельщики?... Это такие же моральные уроды, как и фанаты на футбольных полях, кидающие кресла... (((....Надо уметь с достоинством проигрывать.. .
Напоминают они шакала из "Маугли"...)))))
Это еще мелочи в сравнении с тем что Вуйтеку мальчик вылил на голову воду из бутылки подойдя со спины а охрана смеялась! Ведь кто то найчил этого придурка... Поэтому когда в третьем матче в москве после пригрыша в казанцев полетели бутылки и мусор у меня это не вызвало никакого отрицания это нормальная ответная реакция....
Казанские могут! Скандирование вчера казанским секторм "Уноси" когда увозили с площадки "Денисова" говорит лишь о то, что основ этой банды составляет обычое быдло: (
ЗЫ В любой приличной аудитории травмированный игрок приветствуется аплодисметами.... Но не для этих: (
Евгений Гайдар
а ты баннер видел какой ваш фан сектор выставил????да еще музыкальное сопровождение было на высоте!!!!молодцы.
Настоящие болельщики так себя не ведут.
Это позор! Настоящие болельщики так себя не ведут!
Вам не надоело обсуждать болельщиков Барса, накажут так накажут вам то чё от этого.
вот пусть болелы ак барса отвечают.. . интересно узнать их мнение
Так ведь кризис! Поможем, чем сможем:)
Нет они бросали полные бутылки с водой так как знали что у москвичей нет воды на матчи в Москве. А деньги собирали всем миром и бросали им на билеты. Кризис. Нищета.
Ленар Ильфатович
Самый смешной ответ у вас! яб 10 дал
Департамент проведения соревнований сообщает
23 марта 2009 года по окончанию четвертой игры полуфинальной серии плей-офф чемпионата КХЛ против казанского «Ак Барса» хоккеисты московского «Динамо» в очередной раз покинули площадку, не приняв участия в послематчевом рукопожатии. За нарушение требований Регламента чемпионата Континентальной хоккейной лиги Департамент проведения соревнований наложил штраф на ХК «Динамо» . Кроме того, за неоднократное невыполнение вышеуказанного положения Регламента на клуб наложены дополнительные штрафы.
Помимо этого, на основании рапортов судей и комиссара матча, Департамент проведения соревнований принял следующие решения:
- подвергнуть ХК «Динамо» штрафу за бросание болельщиками посторонних предметов на хоккейную площадку;
- за нецензурные оскорбления судей тренером «Динамо» Равилем Якубовым во втором перерыве матча оштрафовать клуб в соответствии с Регламентом;
- строго предупредить хоккейный клуб «Динамо» (Москва) о недопустимости повторения инцидентов, связанных с бросанием болельщиками на хоккейную площадку посторонних предметов. В случае повторения подобных нарушений Лига вправе запретить проведение матчей Чемпионата на Малой спортивной арене «Лужники» .
Кроме того, хоккейный клуб «Динамо» повторно строго предупрежден о необходимости неукоснительного выполнения требований Регламента, касающихся обеспечения нераспространения во время проведения матчей видеозаставок, музыкальных, звуковых и иных призывов, носящих оскорбительный характер по отношению к соперникам, судьям и другим официальным лицам, а также обеспечения надлежащего состояния размещенной на бортах рекламы. В случае повторения вышеуказанных нарушений на следующих «домашних» матчах, к хоккейному клубу «Динамо» (Москва) будут применены штрафные санкции в соответствии с данными требованиями Регламента.
Департамент проведения соревнований принял решение вынести на Правление Лиги вопрос о многочисленных нарушениях хоккейным клубом «Динамо» положений и требований Регламента проведения Открытого Чемпионата России по хоккею – Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2008-2009 годов, для принятия соответствующих решений.
Магомед Омаров
Ну а что же о чудо-работе казанской службы безопасности не написал? Про поливание водой во время игры тренера гостей? Т.е про своих только хорошее? Ага? Т.е. Ттнефтьарена - территория абсолютной безопасности...
Талгат Алимов
это не я написал Источник: www.khl.ru
Евгений Гайдар
Старый Скептик у вашего пана уже крыша едет то ему дудкой по голове попали, по мальчик стакан воды вылил... а может мальчик ему на голову н..сал????
Болелы барсов где нодо так они язык в .опу засовывают! А как обкакать других так они тут как тут!!!!
Kenneth Smith
Ладно хоть не как ты, в чужую жопу...
реально, уже надоели эти разговоры, а разве нормально не выйти на рукопожатия после матча, это было так некрасиво. И перестаньте обсирать наш ак барс и болельщиков, завидуйте молча!!!
Нееееееее.... настоящие болелы себя так не ведут!!! даже если ты ненавидишь соперников, так делать НЕЛЬЗЯ!!!! да и просто глупо и некрасиво....
тема замусолена, надела уже. вкратце: "дождик" - ответ за отказ отрукопожатий.
А ты, С. Черных, следи за своей .опой, что б какбы чего тебе не засунули!
Сергей Болкунов
А что тебе уже засовывали и тебе понравилось? Предлогаешь теперь другим! Не не покатит! Остовайся пидарам потехоньку ни каму не гавори про себя!!!!
Я знаю об этом.... сама видела следующую игру... но там уже небыло болельщиков.... мне кажется что не стоит так нападать на футболистов... есть же какие-то рамки приличия?! И вобще футболистам в какой-то степени сложней играть когда никто тебя не поддерживает!! ((
Сергей Крайнов
тут вообще то про хоккей речь идет..
Я полностью согласен с Вячеславом.
вообщето речь идёт про хоккей