Хоккей

я ненавижу АВАНГАРД!Какие российские команды вы не любите?

Сергей Пятенко
а я уважаю игроков Авы, хоть и болею за АКБАРС. Играли они лучше всякого Динамо
думаю на след. год себя еще покажут
Vladimir Fadeev
Лучший ответ
Зря так про Авангард, команда хорошая и показала себя. Я например уважаю её за то, что она выиграла у СЮ тем самым выкинув их раньше времени )
Динар Валеев
ГазМяс ненавижууууу!!!!)))))))))))))))))))
Ак Барс терпеть не могу. равно как и футбольный Рубин.. .
хотя сама - татарка. хоть и москвичка.. .
в хоккее нравятся Локо, магнитка и ястребы. в футболе - Локо и Зенит
Владимир Минин
Ненавидеть можно только врагов !!!А все спортсмены, да еще из нашей страны наши граждане, за что их не навидеть? Глупо.... За твои письма тоже сейчас пол страны не навидит, разве это праавильно? Выражайся точнеее и все ОК !!!
нет таких а соперников уважать надо а ненавидеть
Пётр Глумов
Авангард-замечательная команда. Побольше бы таких. Я ко всем командам нормально отношусь. Но болельщиков Ак Барса и Динамо не люблю. Не всех конечно, но есть "личности"=)
Санёк
Не понимаю поведение игроков Динамо, но не ненавижу, мы все одна страна, россияне и ненависть может быть только к врагам, а хоккей спорт, и не смотря на всю его жесткость он всегда был благородным и вот за это он мне и нравится.
Андрей Псарёв
Нельзя ненавидеть какую-то определённую команду, нелюбовь появляется, как правило, из-за поведения конкретных игроков, тренеров. Но ведь они обычно меняются, и в целом стиль игры и поведение меняется. А про Авангард ты зря. За что интересно ты так его не любишь? У нас вроде и игроки приличные, и соперников уважают и трибуны всегда полные не смотря ни на что и болельщики самые ЛУЧШИЕ в мире (слова не только мои, так отзываются все игроки, когда либо игравшие в Аве)
Daniel Vu
Я не ненавижу, но очень не люблю болеьщиков Ак Барса. Большинство из них наглые и не культурные люди!! ! Они не столько радуются своим победам, сколько издеваются над проигравшей командой!!!
Vladimir Butenko
Не люблю СКА
Ненавижу АкБарс! )А ты сам за какую команду болеешь?!
В спорте все команды уважать надо! ЭТО СПОРТ
Rahil Haciyev
команд как таковых нету.... есть просто игроки некоторых команд, которых не уважаю... ровно так же, как и болельщиков. Напримаер не люблю Радулова за грубую игру, Зиновьева за рукопожатия, а среди болельщиков много неадыкватных у Динамо. а вот Ава мне нравится.. так же как и Ак Барс и Магнитка... вообще мы одна страна, и должны лучше относиться друг к другу. хотя наверно не будет таких споров только во время ЧМ 09)))
да ладно, народ, зря не зря. . ненавидит, пусть ненавидит дальше, мы то любим наш Авангард, и нам на таких как он/она наплевать)
Костя Х
Витязь не долюбливаю
Динамо
Ненависть к врагу - Да . Хоккей спорт .
Команды разные нужны
команды всякие важны
Авангарт отличную игру показл .
Andrey Ilchenko
Любовь и ненависть - два очень сильных чувства. Если не любит, то пусть ненавидит. Лучше ненависть, чем равнодушие! Но, как правило, когда ненавидят, тогда завидуют. А вот завидовать не надо!
* Родан *
таких команд нет, а вот тебя я теперь ненавижу....
А за что ты его ненавидишь, если не секрет?))))
Ненавидить можно только врага!!! Хоккей -это спорт! А спорт надо уважать! А насчет АВЫ -Клевая команда, темпаче в этом сезоне!
Олег Сухов
динамо (из за рукопожатий и выходок болельщиков)
о_О За что вы его так? Отличная команда, показавшая в этом плэйоффе отличную игру и удивившая всех. Да слили один матч. Бывает. Но Плэйофф отыграли просто феерично.
Торпедо, трактор
не люблю Трактор