Хоккей
Вы рады победе команды Финляндии ?
Финны играли камандой как всегда. Представте что у них были 18 новичков которым чемпионат был первым. И одолели шведов с их 18 профи из НХЛ и русских с их звездами и канадцев. Молодцы! Заслуженно выиграли!
Александр И Наталья
Можно еще добавить тот интересных факт что 8 лет назад финская сборная имеено в Братиславе выиграла свое второе золото и решеющий гол как и 8 лет назад был забит именно в то же время что и в этот чемпионат. Мтнута в минуту, секунда в секунду. Удивительно!
Если не Россия, то лучше Фины чем Канада.)))
Надо Ялонена вместо Воробьева на сборную ставить!)
Финны хорошо потрудились, молодцы!
а-фигеть как я доволен.
верил в них. и с россией, и в финале.
после победы над шведами их уже было не остановить.
верил в них. и с россией, и в финале.
Tima Abdykadyrov
Точно! Они победили всех самых сильных противников !
Нормально. Заслужили.
Молодцы! Нормальные пацаны. Реальная победа :)
Ax-xa, выигpaли y Швeции, Poccии и Kaнaды пoдpяд, этo чтo-тo!...))

Tima Abdykadyrov
ВСЕ УЖЕ КУПАЮТСЯ В ФОНТАНЕ "Хевис Аманда !"
Конечно! Если бы победила Канада, то нашим было бы еще обиднее за ту шайбу! А так - проиграли чемпионам, хоть какое - то моральное удовлетворение.
не знала за кого болеть, но канадцам обидней чем нам
как- то пох
я не рад болею всю жизнь за канаду
Я рад победе любой команды, состоящей не из игроков нхл.
Очень рад, болел за Россию и финнов!
Я рад, что выиграла НЕ Канада. За неимением наших всегда нужно болеть хоть чуточку за соседей.
Tima Abdykadyrov
вот это по дружески !
Заслужили.
Рад. Пиндосы сдуваются во всем. Скоро доллар рухнет...
Я рад проигрывать и выйгрывать нужно достойна так что всё честно
Нет конечно, потому что они подло играли, сначало наших обманули а теперь и канаду . Не тянут фины на первое место, минимум после канады и наших . Тупо клоуны обхитрили всех