Хоккей
Сегодня турнир НХЛ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ КОМНАДА СЕГОДНЯ ВЫГРАЮТ ПРОГНОЗ
АРИЗОНА КОЙОТИС2.38 -НЬЮ ЙОРК РЕНДЖЕРС2.59 ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ 2.86-ФЛОРИДА ПАНТЕРЗ 2.16 САН ХОСЕ ШАРКС2.51 БАФФАЛО 2.42 ТОРОНТО 3.27 БОСТОН 1.95 ВАНКУВЕР 2.42 ДЕТРОЙД 2.54 ЛОС АНДЖЕЛЕС 2.88 ВИННИПЕГ ДЖЕТС 2.15 АНХАИМ ДАКС 3 .13 НЭШВИЛЛ ПРЕДАТОРЗ 2.06 ВАШИНГТОН КЭПИТАЛЗ 2.58 КАЛГАРИ ФЛЭМАЗ 2.37 ЗАРАНИ СПАСИБО ВАМ БОЛШОЕ
Рейнджерс примет на своем льду Аризону. Копы не впечатляют игрой в последнем отрезке, впрочем как и результативностью, как я примерно и предполагал, команда в стадии настройки, тяжело сразу рассчитывать на отличные результаты даже при таком отличном составе. За 5 крайних матчей на тотал более 6 шайб Рейнджерс сыграли в 2-х матчах, с Вашингтоном который сейчас в потрясающей форме и неубедительную игру на выезде с Джерси, в трех случаях результат был ниже этого показателя. Средний тотал команды за матч на домашнем льду равен 2.4 шайбы, за все проведенные матчи заброшено всего 17 шайб - 29 показатель по лиге из 31 команды. Аризона показывает достойный добротный, сбалансированный в линиях хоккей, за последние 5 матчей Койоты пробивали данный тотал в 2-х играх, средний тотал команды за матч составляет 2.9 шайбы. Аризона не забивает достаточно много, но интересный момент - команда занимает первое место по количеству пропущенных шайб - отличный показатель! По игре: В крайних матчах Копы не убедили, как и результативностью, необходимо сыграться команде, Аризона отлично и вязко проводит выездные игры, могут подсушить и надежно сыграть в обороне, на выезде данный тотал Аризона за 5 матчей не пробивали ни разу! Вижу по матчу не более 6 шайб, пробую тут тотал менее 6 голов.
Поставил на чистые победы Чикаго, Нэшвилла и Виннипега, с нулевой форой-Эдмонтон и Аризона