Хоккей

У Норрены скипидаром намазано?

КАК бы там не было.. :
БАРСЫ ЛУЧШИЕ! ОНИ И вправду ТИГРЫ !!!Я В НИХ ВЕРЮ! В НИХ ВЕРИТ ВСЯ КАЗАНЬ, ВЕСЬ ТАТАРСТАН!! !
У НАС ЛУЧШАЯ КОМАНДА! ЛУЧШИЙ КАПИТАН! ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР! ЧУЧУТКИ не повезло вчера, да, не имеем права на ошибку, Норрена вчера борщанул, НО! Разве от этого мы перестанем его уважать, перестанем болеть за нашу команду? ?
Да нет конечноооо, потому, что лучше чем НАШИ БАРСЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ! Билл - наше всё! Морозов, Зарипов, Стёпа, Галимов, Бадя, Нико, Юкка, Петров, блин все! Они наши любимые, они наши герои, и наши ПОБЕДИТЕЛИ! НИКТО ТАК НЕ ДОСТОИН КУБКА КАК ОНИ! ! Я понимаю, КАК они устали, НО НУЖНО выгрызть Завтра лёд, как ОНИ и только ОНИ это умееют!!!
Саша Правда
Лучший ответ
Анатолий Трусько Лучше и сказать нельзя, не кто не достоин кубка в этом году как Ак Барс!
Не стоит игрока своей команды оскорблять всяко нижать. Не делает это чести. Будь с командой и в радости, и в горе.
Даулет Киргизбаев Да никто его не оскорбляет. Знаешь что самое обидное? САМИ ПРОСРАЛИ ВЫЙГРАННЫЙ матч. В прямом смысле.
Сели и насрали. Если из-за этого мы не завоюем чемпионство можно будет смело говорить, что барсы насрали в Кубок Гагарина.
Говорить и переучивать его БЕСПОЛЕЗНО !
Такая манеры игры у него, она вырабатывалась годами с детской лиги... .
Норрена надо принимать таким какой он есть, ведь когда его подписывали - брали не "кота в мешке"....тренерский штаб Ак Барса знал о его стили игры и он их устроил !
Помимо минусов в его игре и куча плюсов.
Пётр Гречка
перестарался
Ну, бывает, заигрался! Сделанного не вернёшь. Пускай делает надлежащие выводы и настраивается на решающие матчи! Зубами лёд грызет, но гола в свои ворота чтоб не пропустил больше...
Такой уж стиль у этого вратаря. Думаю тренерам Ак Барса стоит покумекать кого на ворота в следующем матче ставить
Макс Михайлов
Да ладно Норрено Норрено, а защита чего ???
Щи что-ли хлебает !!?дак чт от вратаря чего то спрашивать!?!?
Даулет Киргизбаев хлебают они звездюлей сегодня от ЗХБ, а не щей! И не Норрено, а Норрена.
выезжал то он лихо, ну думаем КРУТ ...ОБЛАЖАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ,,, ОСОБЕННО КОГДА НАЗАД В ВОРОТА ПОРОСЯЧЬЕЙ РЫСЬЮ БЕЖАЛ, ГЫыыыы)))
в нем гибнет великий форвард
Жалил Карыев
Вчера, когда я всё это видела, у меня не было слов, были только буквы. Сейчас сижу на работе, вспоминаю и на смех продирает. Любит он у нас чудить ))). А что, на самом деле, на фиг эти ворота, пусть в нападении играет))) . Я АК БАРС, и в частности Норену ещё больше люблю!!!
Денис Давыдов
Алексей Ткаченко Да точно ,Морозова в ворота ,что бы пред нашим вратрем ,своим задом не тряс и не закрывал обзор!!
Пусть его лучше на синюю поставят толку больше будет
А у тебя не намазано? И не переходи на личности.
Даулет Киргизбаев У меня - нет. А у тебя?