Прочие дела домашние

если коту намазать жопу скипидаром!какой эффект даст?

Макпал Ескали
Бабушка двоюродной сестры нам в детстве рассказывала: намазали, котенок бегал-бегал по кругу, потом упал и сдох.. . Сама не видела и не проверяла, если нужен такой же эффект, можете попробовать. Если не нужен, то ограничьтесь теоретическими знаниями :-)
Nataliya Samarskaya
Лучший ответ
Лариса Мсхалая ужас и пришло же кому то в голову..
Макпал Ескали спасибо!!а то дети спросили,а я и не знаю,что и ответить!!
попробуй на себе - эффект одинаков будет
Пока не испытаешь на себе, не сможешь оценить эффект.
Такой же, как если намазать тебе.
Марина З
На себе испытай!
Светлана Глянь Ага и нам потом пусть расскажет с подробностями\\
лучше бальзамом ЗОлотая Звезда!!!!
Юлия Вытчикова
да.... отчего жестокость ?
Люба Киселёва
Полнейший маразм! Аут! В каком месте воспитывалась? Скажи, что б ненароком туда не попасть!
Это еще что. Сделайте лучше так: примите душ из Вашего скипидара, возьмите в руки транспарант с надписью "В поддержку Вечного Огня" ( или "В память Льву Качинскому" ) и зажгите на центральной площади.
Судя по фото, Ваша внешность особо не пострадает, а детям будет праздник и поляки отценят. Может быть Вас даже увековечат за сей поступок, как буддийского монаха из Мьянмы.
Добрая девочка..
Сначала на себе попробуй, а потом на кошках испытывай.
проверь, мне тож интересно))
Оля Шетилова
будет сильнейший ожог возможно с летальным исходом.
получила ответы думай что спрашиваете ха
думаю тот же самый эффект, если скипидаром намазать вам
Чтобы понять, намажь сначала себе.
мяу!
Liza M Хуй
Луучше мазать жопу звездочкой! И вам веселее и коту полезнее!
Намажь себе и испытай это чувство. Я уверен тебе понравится.
Arkadiy Kukolev
такой же как и у тебя, попробуй испытать на себе...
Он будет кататься на попе.