Хоккей
Кто лучше Галимов или Норрена, если каждый стабильно пропускает по 3 шайбы?)))
Мне кажется что сегодня поставят Галимова, он по крайней мере не дурит. Норрена частенько сам себе может гол нарисовать. А по поводу стабильно пропускают не совсем согласен . Из всех голов и Локо и Барсов больше половины результат случайности, и лишь пара результат игры и комбинаций. Тут уж как повезет. Еще раз к по поводу твоего вопроса про уменьшение коробки - и таких голов с уменьшением станет больше, что мне и не нравиться.
Я думаю Норрена, он опытнее всё же
Норрена явно лучше на данный момент. Но Галимов думаю тоже подтянется скоро.
Норрена - первый кипер, его с этой целью и подписывали.
Галимов - молодой и перспективный воротчик, но его час еще не настал, у него все еще впереди.
Дело не во вратаре, а в Локомотиве. Они стабильно по три шайбы за матч забивают.
Галимов молодой еще, а попал в финал сразу на ворота.. . ему только опыта набираться пока в таких матчах.. . А Норрена наверное мог бы надежнее стоять...
Норрена поопытней, Галимов молодой и устремлённый.
Галимов без опыта, Норрена с травмой.
оба галимые
Галимов просто ещё не очень опытен и в принципе если будет выходить почаще то думаю галимов очень прилично может вырости в карьерном росте ведь ещё молод, а норрена не очень стабилен хотя опыта у него достаточно ведь он побывал в нхл. Ну всё равно у барсов нет очень хорошего голкипера который смог бы вытаскивать матчи и держать свои ворота в неприкосновенности. Хотя у барсов денег достаточно чтобы купить мастеровитого голкипера.
оба играть не умеют...
Борзенков Александр
а ты можешь? тогда соси сука!!
Норрена прикольней пропускает)) ) Пусть стоит))))))