Хоккей

Что думаете про ФК Спартак? Как последнее время относитесь?

Я попрошу нормальных ответов, а не высеров околофутбольников. Меня правда волнует дальнейшая судьба клуба, три матча слили из 6. Мне уже стыдно говорить, что болею за Спартак. Надеюсь, конечно, что они начнут нормально играть. Все-таки за 7 лет мог бы и привыкнуть к подобному, но 21 они жару дали кончено да
Не только Спартак показывает плохие результаты, да и весь российский футбол. Все из-за всяких запретов, особенно лимита на легионеров. Страна со 140 миллионами человек не может найти достойных 22 человека? Это я и затрагиваю сборную. В клубе тоже есть запреты на иностранных игроков.
Александр .
Лучший ответ
Александр . Вспомните результаты российских клубов в нулевые года, когда в рейтинге мы занимали унылые места, в еврокубках от силы играл 1 клуб, но зато показывали достойные результаты. Поднялись выше, поднялись и зарплаты, а значит некоторые просто зажрались. У Спартака уже 2-3 сезона нет активных действий на трансферном рынке. Нужно укреплять позиции нападения, если тот Соболев играет не стабильно.
Стыдно спартачам за спартак
Сергей Карпов
Почему ФК Спартак обсуждается в Хоккее?
Ну ладно, к ФК Спартак отношусь уважительно в целом, за за счёт прошлых лет. К современному Спартаку отношусь равнодушно. Если вопрос был про ХК Спартак, я точно так же бы ответил.
Борис Витрук
О покойниках либо хорошо надо говорить или помолчать..
Russ Mafia
Пока клуб не избавится от своего чванства (мы "Спартак", мы супер, все остальные гoвнo, в "Спартак" два раза не зовут и т. д. и т. п.) – до тех пор толку не будет. Надо понять, што сейчас место "Спартака" – в середине таблицы, и не пыжиться, и не менять тренеров как перчатки только потому, што предыдущий тренер занял" только" третье место. Это сейчас сверхпотолок, надо в ножки поклониться, а не менять.

Кароч, скромнее надо себя держать. И стараться медленно-медленно подниматься. А не "чемпионство к юбилею". Кстати, и юбилей-то липовый, какой там "Спартак" был в 1921 году?! Смех один.

А че это тебе "стыдно говорить"? Глор, што ли? Вот глором быть – это и правда стыдно.
Эдик Сагателян
Нормальных ответов хотите? А задавать вопрос про футбол в хоккее нормально?
бывает, в поиске
Как болельщик Зенита отношусь нормально. Да, какие то перегибы происходят у акционеров с Заремой. Не зря моряки говорят, когда баба на корабле – к беде. Желаю вашему ФК воспрять духом и показать хорошую игру.
Dima Radkovski
Спартак остался без духа Спартака.
Но его можно вызвать.
Тогда появится новый стиль игры, которого нет ни у кого.
Но легионеры не смогут его поддерживать из-за разницы в мышлении и языке.
Только талантливые россияне.
Пока план на каждую игру такой:
2 забитых гола в первый период;
2 забитых гола во второй период.
Удар Дамсгаарда, проход Зобнина, манёрв Зе Луиша и один автогол.