Хоккей

Последнее время пресса много пишет о Филатове он что супер звезда или какие другие заслуги(+)

Олег Барисов
За океаном информация прошла и все, там есть о чем писать и без Филатова.
А в России эту тему уже третий день мусолят, может хотят сказать что такой суперный игрок бросил НХЛ и уехал играть в ЦСКА, а может просто писать больше не о чем. Х. З.
Woolf Qw
Лучший ответ
Филатов он модель))) ) Талантливый воспитанник армейской школы наверное теперь этого достаточно чтобы о тебе трубили все газеты, и еще Филатов искренне не любит КХЛ ( много раз уже высказывался что КХЛ конечно неплохая лига, но единственное место где играют в хоккей это НХЛ ), а такова особенность нашего народа, восхищаться теми кто нас не любит, (как поет Шнур "Любит наш народ всякое говно" ну как поспоришь) ну вот такие мы, поэтому наверное о нем и трубят))) )
А еще наша пресса очень любит звезд им они прям необходимы, поэтому если их нет, иони (журналисты) их придумывают и стоит молодому парню просто неплохо заиграть, все, суперзвезда, к сожалению подобное отношние только портит хоккеистов, звездят парни, ничего пока не добившись... .
Конкретно по вопросу - поражён пиаром о Филатове, но думаю это не от жизни хорошей, а от того, что в принципе в НХЛ российских игроков стало раз два и обчёлся, вот и описывают похождения Фили.
Думаю если бы не было в НХЛ Ови, Дацюка (вернулись бы в Авангард) и Малыча (родные пенаты Магнитка) , то наши журналюги начали бы искать русских в АХЛ и других низших североамериканских лигах и поверьте мне, начали бы всплывать такие фамилии, которых и не каждый хоккейный спец знает;)
Д4
Дамил 4Ever*
Скажу честно - до меня вообще не всегда доходит, кто такой Филатов.. .
На ум приходит только бывший президент ФК "Локомотив" Валерий Филатов.
Он практически ничего не сделал. У Кена Хичкока, в "Коламбусе", он не прижился из-за якобы "слишком оборонительной модели клуба". Приехал в ЦСКА, забил пару шайб. И уехал снова НХЛ покорять. Сейчас играет в фарме "Оттавы" (подумайте-"Оттава" сейчас один из аутсайдеров НХЛ. Но он и там в основу не проходит) . Вывод-Филатов просто неудачник.
Олег Барисов Приветствую!!! он уже снова в Цска
Любой в НХЛ это уже типа звезда. Об любом игроке длаже уровня АХЛ есть какой нить рекламный ролик или художественный опус. Натура у них такая за океаном из мухи слона делать, из филатова якушева