Хоккей
Агент: будем просить КХЛ посодействовать в обмене Филатова из ЦСКА (+)
Я понимаю Дацук бы такие ультиматумы ставил (не приведись) , а тут... понты
Иван Пономаренко
Приветствую !! Согласен стопудово
Думаю понты это все, Филатов посредственный игрок, так что какая там очередь, тем более НХЛ, может агент имел ввиду ВХЛ, думаю клубы последней лиги и впрямь стоят в очереди за ним... .
Да и потом, кто сказал что он должен играть в Сочи, по моему в свой 21 он ни разу даже в сборную ни приглашался, в отличие например от 19 летнего Кузнецова, которому по словам Била место там есть... .
Филатову пора уже заканчивать метаться между лигами как говно в проби и начать показывать хоккей, а то годы то идут и можно так всю жизнь и проходить в переспективных, ни кем не став....
Ну это его право.... Пусть сам выбирает.. Не хочет - не надо...
Осталось слюнявчик одеть и из ложечки кормить))) -так сильными не становятся!!!!
" Нападающий "Оттавы" Никита Филатов во вторник утром прибудет в Москву, где присоединится к составу ЦСКА, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что 21-летний форвард, не проходящий в основной состав "сенаторов", ранее уже выражал желание вернуться в КХЛ. Однако руководство "Оттавы" не спешило отпускать молодого игрока обратно в Россию.
В нынешнем сезоне Филатов провёл за "Оттаву" лишь 9 матчей в НХЛ, набрав 1 (0+1) очко. "
http://www.championat.com/hockey/news-1021025-vo-vtornik-filatov-prisoedinitsja-k-cska.html
Видимо вопрос уже решился, если парень не проходит в основной состав и играет в фарм-клубе, то это явно для него не лучший вариант. Пусть возвращается.
Иван Пономаренко
Приветствую !!!вернутся то он вернулся да "бабла" просит чуть поменьше чем Ковальчук ))))
ИХЛ ЗХЛ БХЛ-это явно не курорт, от туда Сочи совсем не видно
S K
А по-моему, его надо отправить в LNAH! О_о