Ширку счастливого пути! Надеюсь у него сложиться всё.
С Пархомом всё оченьсложно. :
-Немчинов его посадит на скамейку а потом (или сразу) поменяет на не очень хорошего игрока.
Или
-Немчинов реально на него расчитывает, а Денис такой человек, он отробатывает по полной. И значет должен играть на хорошем уровне.
Боюсь что первый вариант больше похож на правду. ( Жалко парня, повёлся. .
Хоккей
Паршин договорился с ЦСКА, Широков дисквалифицирован КХЛ.что скажете?
Вся эта история набила оскомину, уже не хочется знать, кто там и где остался. Оба "хороши". Широкову удачи в НХЛ, а Паршин уже не будет иметь доверия в ЦСКА.
Ulugbek Jumaev
Ты знаешь, Паршин может ещё заслужить доверие. Я уверен! Знаю просто..
ЦСКА уже получит разумное руководство, или нет?
Super!!!
Ну не знаю насколько Паршин договорился.. . у него просто иного выхода не было.. . или дисквалификация или контракт с ЦСКА)) ) В своих последних интервью он несколько обреченно выглядит.. . не думаю что с таким настроением он принесет ЦСКА особую пользу.. . кроме того, на мой взгляд, если у ЦСКА появятся достойные варианты для обмена, то его обменяют при первом же удобном случае)) ) А Широков молодец.. . мне его настрой очень нравится)) ) Хотел играть в НХЛ, вот и уехал)) ) Удачи ему за океаном)))
все ништяк
Я в курсе истории, но мне в общем то наМНОГО, у меня есть свой армейский клуб))
Широков надеется заиграть в НХЛ. Если получится сборная получит еще одного сильного игрока. Пожелаем ему удачи.
лучше б их в авангард обменяли
Алексей Филимонов
Да, можно было бы Тоху Белова вернуть
КХЛ ведет агитацию против НХЛ, вот и следствие дисквалификация Широкова.
Алексей Филимонов
При чём тут это?!
Без разницы