Хоккей
Авангард Паршина Купить хочет ??
Как стало известно корреспонденту «4-го Периода» Владимиру Галкину, нападающий ЦСКА Денис Паршин (01.02.1986 г.р., 178 см., 78 кг.), вероятно, в течение двух дней перейдёт в омский «Авангард». Напомним, что армейцы уже расстались с рядом игроков: защитником Яковым Рыловым (был обменян в «Нефтехимик»), нападающими Яном Мареком («Атлант»), Вячеславом Козловым (ищет команду), Алексеем Бадюковым (ищет команду). Хоть БЫ хоть Бы ! а то Все закупаются На вотстоке
На кой ляд нам еще один инападающий?
- Считанные дни остались до окончания периода дозаявок. Уже можно раскрыть секрет, кто же пополнит состав "Авангарда"?
- Не могу ничего сказать, пока не будет подписан официальный контракт с
игроком. Говорить, что мы ведем переговоры, - это, во-первых, несерьезно, а во-вторых, неэтично. Так можно и игрока подставить, и себя выставить не в том свете. Пускай болельщики не обижаются, но как только контракт будет подписан, новость об этом появится на официальном сайте.
- Но это будет защитник-легионер?
- Да.
- Кандидаты с российским паспортом рассматривались?
- Мы рассматривали все кандидатуры и у нас в стране, и за рубежом. Но
некоторые клубы, даже не попадающие в плей-офф, просто не хотят отпускать своих игроков. Это их прерогатива, я им не судья. Поэтому приходится искать лучших из оставшихся. Выбор пал на иностранца.
- Значит, защитник из КХЛ?
- Да. Брать сейчас кого-то из других лиг, той же АХЛ, рискованно. Ни мы не
знаем, как он себя покажет, ни он - как ему удастся игра на больших площадках…
Так рисковать в преддверии плей-офф - это несерьезно. Надо приглашать игрока, который уже адаптировался, которого мы видели и знаем, от которого тренеры будут знать, что требовать.
- Но это будет защитник-легионер?
- Да.
- Значит, защитник из КХЛ?
у Авангарда вроде и так все в Шоколаде.... зачем им новые....
Ну в Авангард пусть идет.. Заслужил. Нормальный клуб...
Да, но увидим купят ли
неплохой вариант
Да.
Но это пока слухи