Хоккей

ко всем болелам КХЛ

12 апреля будет игра команд или игра вратарей в буллитах?
Алексей Савин
Игра вратарей. Вообще. Кстати, вот нашла
Финский тренер вратарей "Локомотива" Илари Някель уверен, что ярославской команде не стоит надеяться на ошибки его соотечественника, голкипера казанского "Ак Барса" Фредрика Норрены в седьмом матче финала Кубка Гагарина.
Прославленный вратарь советской сборной середины 80-х, а ныне тренер вратарей юниорской сборной, Владимир Мышкин, поделился впечатлениями о финальной серии Кубка Гагарина и считает, что в золотом матче решающим фактором будет игра вратарей.
Уланбек Эрмеков
Лучший ответ
Команд, будет серьезная игра.
команд
Чё гадать Что рубилово будет точно
Главным моментом будет реализация голевых моментов и нервы, нервы, нервы....
Ой, не знаю... Но что-то будет... Вся семья в ожидании
Вася Извеков
Будет игра лидеров команд
Назип Нуреев
Смотря какую тактику они выберут. . если игру от обороны как в прошлом то вероятность небольшого количества забитых шайб и доп. времени, есть. Но наверняка сначала матча будут пытаться забить быстрый гол. =)
Игра Локомотива, завтра наша игра - седьмая!!!!
Тут уже буллитов не будет. Игра может длится до утра.
Игра покажет. )))
Я думаю, что игра команд будет!!!!
Это будет решающая игра, противостояние силы воли, нервов и конечно же классной игры, хоккеисты и сами это конечно понимают, поэтому должны приложить огромные усилия к победе. Верю в ак барс.
Bogdan Orlioglo
Команды будут играть
Тренеров. От тактики всё зависит.
Буллиты пробиваться не будут, овертайм могут играть хоть до утра пока не забьют
Саххан Saliev
Алексей Савин Пардон, совсем забыл, да это последняя игра