Хоккей

ко всем болелам КХЛ

прочитал тут ответодного человека, не буду его называть , который предлагает покалечить Морозова и Зарипова, с утверждением, что наша сборная с помощью НХЛовских игроков чемпионат выиграет.все будут напоминать прошлогодние заслуги заокеанских игроков в чемпионате мира., не спорю хороши, но мое мнение только когда играют в Канаде или штатах, где маленькие площадки. почему же 15 мы этого ждали 1 места при игре в Европе.Кстати Олимпиаду с помощью Фетисова где мы заняли 3 место,мы тоже играли в Северной америке.Вопрос: Так ли нам нужны заокеанские хоккеисты пр иигре на ЧМ в Европе ?у нас в КХЛ нет достойных игроков? я ничего против наших игроков из за океана не имею
Degtyarev Dmitry
Как показала практика прошлого и позапрошлого года, нам они НУЖНЫ , (пока, во всяком случае), потому, что на сегодняшний день они-ЛУЧШИЕ в этой игре. Но наши родные, радующие нас дома-НЕОБХОДИМЫ. А вместе-это сверхценность, сверхмощь. Так что нельзя делить неделимое. )А вот человеку, кто предлагал покалечить наших игроков, я бы лично шайбу забросила. Куда, догадайтесь, и уверена, не промахнулась бы!
Виктор Бычков Ua4Fda
Лучший ответ
Я думаю, что наши справились бы и без них ))
Раз они уехали за океан играть то сделали свой выбор в пользу заграницы и пусть там и играют...
Эдуард Ульянов
Если хотим золота - то обязательно нужны.... Ибо сравнивать уровень Морозова с Малкиным, Зарипова с Овечкиным, Никулина с Марковым, Еременко с Набоковым смешно...
очень много народу нам из нхл совсем не нужно но некоторые позиции нужно укреплять, например вратарская, или как нам обойтись без гоначара (будем надеятся что питтсбург рано вылетит) и малкина, таких хоккеистов в кхл к сожалению нет.. . главное для тренеров сохранить нужный баланс между нхл и кхл
Нужны конечно. Но и в КХЛ можно найти достойных игроков в случае чего.
Это моя "навязчивая идея"- сборная без игроков НХЛ. Не потому, что я их не люблю (очень люблю и уважаю) , но престиж такой страны, как наша, не должен зависеть от расписания НХЛ. Надо имеь свою сборную, готовую в любой момент вытупать достойно за Россию. А на счет "покалечить", так этого "товариСЧа" Бог уже пкалечил! Мозгов не дал!
Gera Nevzorov
Нхловцы нужны они большие мастера и в КХЛ есть мастера, вместе должны играть за Россию.
Кostjan Berezкin
у нас в КХЛ игроки очень хорошие, достойные высшей награды
если будут на ЧМ заокеанские хоккеисты - хорошо, наша команда будет еще сильнее, а не будет - без них обойдемся и выиграем! !
Denis Winter
Читал вопрос про то что надо покалечить морозова и зарипова. Это просто отморозок.
Залим Мацухов
Игроки бывают разные, на ЧМ надо брать безоговорочно ЛУЧШИХ - неважно, из какой они Лиги
Devid Demetradze
Все домой все за Россию!!!!
Dato Dato
Конечно нужны! Из КХЛ и НХЛ много достойных игроков, которые могут играть за Сборную России!
Damir Ххх
быкову виднее кого приглашать а мы посмотрим и оценим выбор маэстро
Ух, вот это вопросик!!!! Мое мнение, игроки НХЛ усилят сборную, но не все. Интересно было бы конечно посмотреть игру сборной с НХЛ-ми и без)!!!
Henry Lau
ну сыграйте без заокеанских хоккеистов я посмотрю только какое мы место займем не последнее ли?))))))))))))))
Degtyarev Dmitry а почему же мы проигрывали с заокеанскими Буре, Афиногновым, Яшиным все эти годы?
Анархист, проблема не в этом! У нас красавцы, классные набор игроков) )
Можно брать именно их наших, отсюда!!!
Нужна команда, а откуда игроки из НХЛ или КХЛ разницы нет, чтобы они были патриотами Росси и чувствовали ответственность
Вместе Россия -сила. А "разветвляться" на категории нет смысла. P.s. без Набокова, прошлый ЧМ не выиграли бы.