Хоккей
Как вам состав Канады?
Вратари: Джош Хардинг ("Миннесота"), Дуэйн Ролосон ("Эдмонтон").Защитники: Дрю Даути ("Лос-Анджелес"), Дэн Хэмьюс ("Нэшвилл"), Крис Филлипс ("Оттава"), Люк Шенн ("Торонто"), Ши Вебер ("Нэшвилл"), Ян Уайт ("Торонто").Нападающие: Колби Армстронг ("Атланта"), Шейн Доун ("Финикс"), Майк Фишер ("Оттава"), Дэни Хитли ("Оттава"), Шон Хоркофф ("Эдмонтон"), Мэттью Ломбарди ("Финикс"), Джеймс Нил ("Даллас"), Дерек Рой ("Баффало"), Мартин Сент-Луи ("Тампа-Бэй"), Джейсон Спецца ("Оттава"), Стивен Стэмкос ("Тампа-Бэй"), Скотти Апшелл ("Финикс"). У нас шансов не очень много,это мое мнение!!!
Однозначно считаю Канаду главным фаворитом турнира. Хочу заметить, что в списке 20 человек, а заявка на ЧМ-25. Таким образом оставлено место для неудачников первого раунда плей-офф. Состав обязательно еще укрепиться и весьма серьезно
Канада в любом составе Супер соперник !!!Ждем его в финале !!!
Нападение серьёзное! Ничего не скажешь=) А вот защита слабенькая. Будем больше атаковать и шансы появятся.
Надо сказать весьма боевой, и после отказоа Кубины, Проспала, Каберле и Вокоуна, я все ближе к тому мнению что все-таки Канада станет победителем...
Да что все заладили - Канада, Канада.. . Они что - боги? А чем наши хуже? Всех порвём!
нормальный состав
У нас шансов больше чем ты думаеш..) )
Состав у канадцев сильный.... а когда он был слабым..?)) )
НАШИ ВСЕХ ПОРВУТ..)
Сильновато, жалко Лёхи не будет там.... он бы всех там порвал... вечная память...
Мне этот состав не очем не говорит, ну канадцы, ну с НХЛ и что, они такие-же люди, если они даже в плей-оф не попали это тоже о чем-то говорит. А если и мы будем писимистами, в мире и так кризис, то зачем смотреть хоккей и голову себе забивать лишней информацией.
Удачи нашей сборной! Везения побольше!!!
вы чо упали, ребят? !
наша сборная даже на данный момент по-любому сильнее канадосов.. .
у них очень много 2сортных гамеров, из лидеров тока Дэни Хитли, Мартин Сент-Луи, Джейсон Спецца, Стивен Стэмкос...