Хоккей

иду на хоккей, какие места брать, чтобы самые лучшие????

Бывалые поделитесь какие места самые классные и чтоб шайба в зубы не прилетела, и чтобы пьяных молодчиков поменьше было
Вообще лучше обзор с середины, ряд где-нибудь 7-12 (шайбу не поймаешь)
Дмитрий Русановский
Лучший ответ
Я за воротами люблю!
Паша Валуев
мы за воротами всегда берем, хотя когда ходили на чемпионат мира, то было все равно где сидеть.
Spqr Spqr
ну если уж самые классные это, конечно, vip ложи. . а так думаю в любом месте смотреть интересно) ) если вы хотите чтобы "шайба в зубы не прилетела", на вашем месте, я бы где нибудь в центре брала, а не за воротами, потому что на ворота больше атак, соответственно шансов получить в зубы шайбу намного больше)))
На любое место дело не в местах а в присутствии и атмасфере которая присутствует на Арене.
Костян Краев
бери за воротами - стекло разбивают не так часто -на моих глазах за три сезона всего пару раз было)))))))))))))))) )
и головой не крутить влево-вправо (как в центральных секторах ) - все поле видно.. .
и первый увидишь, когда шайба в раму залетит.
ну и места - не так дорого, как в центре
мне нравится, а так - это дело вкуса и привычки)))))))))))) )
мне нравится сидеть над своей командой!! ! в центре где-нибудь!! ! Хотя хоккей в живую смотреть можно с любого месте, в общем чем дороже билет - тем лучше места!!!! куда идешь то???