Хоккей
Посоветуйте, как мне быть((( Сегодня заболела, температура горло. А собиралась завтра идти в спортбар болеть за сборную
РОССИИ по хоккею!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ИДТИ ЗАВТРА ИЛИ ДОМА ОСТАТЬСЯ? КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ И ПОЧЕМУ?
Так, почему ноем???? Быстро в аптеку!!!! От температуры парацетамол, от горла корень солодки и спать до завтрашнего финала!!!! Будешь здоровой и пойдёшь завтра болеть снова!!!!
Борис Гостюхин
Спасибо, Илюш))) Болеть всегда плохо, но что делать, есть стимул находить силы на завтра)))
А я вообще в спортбарах не люблю смотреть.. . Лучше останься дома и спокойно посмотришь )
Чтобы не заразить своих друзей, осталась бы дома. \ медик\
Лично я бы пошёл если бы с друзьями дооворился.... но тебе этого посоветовать не могу)))
Костя Закипный
не коменти
Я бы пошла. Быстрые лекарства от простуды типа "колдрекс" хорошо помогают! Такое событие лучше не пропускать!
Горло фурацилином полоскай в течении сегодняшнего вечера и завтра до матча. И иди болей уже за наших.
Идти конечно! ) Заодно в баре и горло вылечишь))
Клин клином вышибают. Муж болел во время ЕВРО, но на матч Россия - Голландия пошел спорт-бар. Пришел под утро пьяный и здоровый.
Если сильно хочешь то конечно иди, а если тебя так останавливает температура. . ну не знаю. Я бы пошла! А тем более от этого можешь еще и быстрее выздороветь, эмоции помогут))) ) И не только эмоции!) ) Россия вперед!!!!
Вы будете "болеть" в прямом смысле слова за наших ребят.
дома у телека.
Надо! Завтро финал! Болею за Россию как впрошлом году! Спать не мог крики были в окно по машинам бегали люди!