Хоккей
Как вы относитесь к нхаэловцам, которые не смогли приехать из-за своих контрактов наЧМ-2009?
Не осуждаю - контракт штука серьезная, а работу эту они получили адским трудом. Хотя надо делать все возможное, чтобы приехать играть за Родину.
нормально отношусь! Смогли бы - так приехали!
Главное, что наши смогли тем составом, который был - добыть победу, несмотря на травмы и пр. !
Молодцы тренеры и герои наши ребята!!!
Контракт есть контракт.
Нормально отношусь Каждый имеет право выбора. Да и другие ребята получили возможность проявить себя. Все в выигрыше! А на олимпиаду все прикатят))
Они профи и это их работа. Если бы в контракте был прописан приоритет для сборных, я уверен, никто бы не отказался сыграть за Россию, так же как и канадцы с американцами, шведы и фины представляли бы из себя совсем другие сборные...
родину овечкин продал за 124 000000! где патреотизм?!
Отлично отношусь. Если бы клуб Овечкина или Малкина допустим, вылетел бы в плей офф, то они с большим желанием приехали бы играть за сборную. А так они отрабатывают свои контракты как профессионалы, причем не слабые контракты) у Овечкина контракт на 124 000 000$( на 13 лет)...
на олимпиаде должны быть. их совесть замучает
нормально денег мало предложили
Да контракт есть контракт не было у них выбора, их спокойно можно понять, тем более у канадцев наверняка тоже много народа из-за сезона НХЛ не приехало