Хоккей

А Малкин в НХЛ дерется?

Мурат Апшев
...Надо отметить, что инициатором драки с Малкиным выступил, все-таки, Александр. Да, они столкнулись на большой скорости, но Евгений ехал, опустив голову. Еще мгновение, и Овечкин бы ему ее “оторвал”. А так - эффектный пируэт лидера “Вашингтона” и приземление спиной в борт. Вскочил Овечкин достаточно резко, после чего соседи по номеру на Туринской олимпиаде немного потолкались и были растащены партнерами. Я, конечно, понимаю, что друзей на площадке нет, но плечом в голову…

Так после игры прокомментировал инцидент Александр Овечкин:

- Я играю, прежде всего, за команду “Вашингтон”, и мне все равно, кто передо мной - русский или канадец. Это игра, а на льду друзей нет. И если бы не этот силовой прием, может, он нам еще бы парочку забил.

Евгений Малкин же инцидент комментировать отказался.. .

...Но самое интересное было потом. В ближайшем матче между «Питтсбургом» и «Вашингтоном» (в этой команде играет Овечкин) Малкин заехал Овечкину по уху, Саша ответил колющим ударом клюшки в пах, в конце концов наши «золотые мальчики» сошлись врукопашную. Хоккейные обозреватели США и Канады не могли понять, почему они мутузят друг друга.. .

...Кульминация случилась в конце третьего периода. По словам Толпеко, матерились все, кто мог. Даже тренеры на лавке орали друг на друга из своих зон. Малкин с Толпеко толкались-пихались, мол, «давай, скинем перчатки! » До снятия перчаток не дошло – буянов разняли судьи, выписав каждому по 10 минут штрафа.

Толпеко сказал, что он бы подрался. Хотя это и выглядело бы странно – русский бьется с русским. Но Денис пару раз махал кулаками в АХЛ и подобный опыт имеет. После матча Толпеко решил встретиться с Малкиным. В итоге он дождался Женю, они пожали друг другу руки: мол, без обид. Потрепались пару минут и разошлись. Им в этом сезоне еще пять раз играть!...
Aleksandr Suslin
Лучший ответ
Тимофей Мартыненко =) Чем ему Саша-то помешал?))
Как еще дерется.
с овечкиным как-то толкался, даже ролик в контакте смотрел
Ил
Илюха
ни разу не видел
Данир Карнеев
Данир Карнеев я пошутил -ы-ы- КОНЕЧНО ДЕРЕТСЯ ДАЖЕ Я ВИДЕЛ ДРАКУ КАК ОН И ОВЕЧКИН
Да вроде нет... Или я просто чего-то не знаю..
Я тож ни разу не видел, по-моему ему только 1 раз заехали, а он вроде даже не ответил, за него партнеры вступились.
а нафига ему драться? для этого другие чуваки есть -у него совсем другая задача хотя если надо запросто помоему и габариты и задора хватает
Juriy Kudrin
Aleksandr Suslin он дереться практически только с Овечкиным))Это у них личное))ну теперь то и с ним врядли будет драться))
Может быть но я этого не видел!
да дерётся
еще как
Не разу не видел мне кажется ему не зачем драться ведь он хороший бомбардир ему удаления не нужны он козырь команды ну если доведут то это любой хоккеист в драку полезет а в команде должны быть более крупные игроки что бы выбивать лидеров соперника и повесилить зрителей
К=
Костян =*
конечно !!!кто в нхл не дерется !!!