Хоккей
не кажется ли вам подозрительным ,то что сначала умер Леша Черепанов...тперь этот 16 летний хоккеист...
..теперь этот 16 летний хоккеист...
это свидетельствует о том, что уровень спортивной медицины не тот, что был во времена СССР.
наши соболезнования! медецина не к чёрту!
Конечно я думаю, что это плохо.. . Правильно на сайте там написано, что спортивная медицина стала хуже.
медицина имеет несовершенную сисему диагностики
а из мальчишек выжимают все соки
а у них переходный возраст
а из мальчишек выжимают все соки
а у них переходный возраст
Кажется.. . У нас в спортивной медицине давно царит бардак. А страдают от этого люди.
"В субботу на 17-м году жизни от пневмонии легких скончался хоккеист команды "Белые медведи" Владислав Спиряков, сообщает AllHockey.Ru".
Жалко парня.
в медецине бардак потому что.
Кто?
я знаю про Черепанова, что у него не с сердцем проблемы были, а кто то ему завидовал в команде и подложил вместо лекарств, яд и когда он их принял (яд) то он физически перегружался и сканчался, а если бы не перегружалсся, то отравился бы.... может и у этого хоккеиста такая история?
Ужас!! ! Ну неужели нельзя все это взять под контроль?!! =((((((((((((((((((((
да потому что российской медицине, извините, похуй.. . и это вовсе не последний случай. . я уверена что такое будет повторяться вновь и вновь.. .
понаделают всяких КХЛ, МХЛ... а за состоянием игроков не следят.. . вот и сгубили таких молодых как Лешка и Владислав... вот она... наша Россия....
....связи нет... и никакой подозрительности... .
Вечная память!!!!
это от того что талантливых молодых и перспективных убирают... куда по дальше.... ((((((((((((
ппц.. . оч жалко.. . хреновая медицина и всё, больше не скажешь (((((((
Опять.... и сколько еще??? Лично мое мнение, что от врачей толку ноль! Как можно не заметить у парня пневманию? Не такая уж и ранняя стадия была... что человек умер. Куда мир катится.... все ради результатов...