Хоккей

Вам жалко Лёшу Черепанова?

Конечно жалко. А ещё жаль, что я его игры не видела вживую...
Aлексей Ерофеев
очень...
жалко парня конечно же!
Интересно как накажут врачей и вообще руководителей Авангарда? ведь они конечно же знали о том что Алексей Черепанов приминяет допинг.
Nursultan Altynbekuly
Он мог жить и жить, если бы родился не во времена рыночной экономики, когда идёт гонка за деньги и выживание.
Очень жаль.
очень.... очень....
иднх
конечно жалко, молодой красивый парень, с такими перспективами, великолепный хоккеист
У меня просьба - пожалуйста не задавайте вопросы, связанные с этой темой... давайте не будем никого винить.. произошла великая трагедия
Aleksei Ustinov
Конечно жалко, Лёша был талантливый, молодой, весёлый парень, самое обидное что из за чей то халатности его с нами нет. Омск всегда будет помнить Лёшеньку, он навсегда в наших сердцах !
Рома Али-Заде
с того момента как я узнала о его смерти, не было еще дня, когда я о нем не подумала. . я каждый день о нем думаю. . душа болит, сердце на части рвется.. . я Лешу вообще никогда не видела, не слышала о нем, но так мучаюсь, как будто умер человек, которого я знала всю жизнь.... настолько мне его жалко.. . 19 лет.. . Господи.. . а недавно ему бы исполнилось 20... почему жизнь так несправедлива, зачем забирает молодых...? за что.... он даже пожить нормально не успел, так много не успел сделать.. . потухла звездочка.... но ему ТАМ хорошо, я знаю...
Конечно, жалко, молодой, талантливый.. . :((((
И самое ужасное, что если бы на игре оказались врачи (как это должно быть) , его бы явно спасли ((
Жалко и как хоккеиста и как человека
Игорь Чумаков
хороший был парень!
Очень....
А4
Ака 47
безумно жалко, и больно что мы его потеряли. Мы не забудем Лешу - н навсегда останется для нас таким же улыбчивым, жизнерадостным, каким был.. .
конечно да, вся жизнь у него была в переди.
Иван Юдин
да
Любому жалко!!!!
ужасный вопрос.... ак не жалко... жалко.. это слово без души.... жалко когда птичка из гнезда выпадет и лежит, а здесь умер наш Лешенька.... вечная память Лешке. он навсегда в наших сердцах, он его убили.... СУКИ! ПОмним... любим.. скорбим
Я Хоккей ненавижу не ЛЁху жалко
Mahmud Davlatov
конечно жалко он был таким мрлодым и отлично играл а ХОККЕЙ