Хоккей

"Химик" лишился права выступать в КХЛ.что скажете?

Я с тобой по данному вопросу согласна. Лучше бы убрали Витязь-клуб без истории, или МВД к примеру. Всё-таки моё мнение такое: слишком много команд приходится на Москву и Подмосковье. Мне кажется стоит оставить Цска, Динамо, Спартак, Химик и плюс взять из вышки Крылья совето. Все эти МВД, Витязи-клубы без истории. От их отсутствия лига ничего бы не потеряла. Но с другой стороны у Химика проблемы с финансами, а значит реальную конкуренцию другим клубам они всё равно составить не смогли бы. Задача нашей хвалённой лиги-помочь клубу в такой ситуации. Но Лига пошла в откат и сделала вид, что им всё равно. Обидно. У Химика есть болелы, которые будут болеть и в вышке за команду, на которых как оказалось попросту наплевать. Так же обидно за Крылья советов. Какая отличная школа у этой команды! Нынешний фрафт-россыпь талантов из крылышек. А ведь эти парни могли бы играть в КХЛ за свою, родную команду!
Влад Ермаков
Лучший ответ
Рахманберди Карабалаев молодец Юльчонок!!!!но Витязь пусть будет.мы часто на его матчи ходим.
Мне очень жаль что так вышло.. . Я хотела чтобы и он и Витязь играли в КХЛ.
Жаль, конечно. Мне кажется, это не последняя такая история.
Да уж во всём виноваты деньги. Лично мне очень жаль Химик.
Рахманберди Карабалаев а Крылья разве не жалко?
Мне тоже обидно за "Химик". Деньги решили все. КХЛ же не вытащила клуб из трудной ситуации. Очередное доказательство того, сколько бардака в Лиге и сколько нашим еще "плыть" до уровня НХЛ.
Вадим Мишенёв
жаль конечно Химик, но что поделаеш, денег в команде нету, поэтому и не могут выступать в КХЛ. а заместо Химика Автомобилист из Екатеринбурга
Олег Воронин
Конечно жаль. Для меня "Химик" одна из историй нашего хоккея воспитавший массу классных хоккеистов-один Ларионов чего стоит. И уж ни как не могу привыкнуть, что"Атлант"-заменяет"Химик".Тоже можно сказать и о"Крыльях".Но, что поделаешь, в НХЛ тоже исчезают клубы и возникают новые. Бабло правит.
Леха Малахов
пора раскулачивать бизнесменов)) ) нет серьезно, ну что такое, почему нельзя купить клуб, вытянуть его, это и развитие спорта, интереса к нему, все же лучше чем бабло тратить неизвестно куда, на всякую хрень.. жаль, что нет у нас таких желающих бизнесменов любителей.. . их дествительно тянет то на Челси, то еще на что, а свое погибай...
А почему? Жаль ведь хорошая команда..
Илья56 Шестаков Во общем понятно,спс, нет ну все таки жаль их...
Да это очень печально что такие хоккейные клубы с богатейшей историей не могут найти денег на выступления в кхл.
Viktor Anichenko
даа.... деньги решают все. . а ведь Химик симпатичная команда и болельщиков хороших у них много. посмотрим как его заменит Автомобилист. . а так очень жаль..
Aleks Nikon
А мне не жалко.. Вылетели - и хорошо. .
Они же кокуренцию только Витязю и составляли... Боролись всё, кто на 23 закончит, а кто на 24...
В России можно играть только с огромными деньгами, а у Химика их нет... Все знают, какая история у этого клуба.. Так что чем в КХЛ на последних местах валяться, пусть лучше в вышке поиграют.. Там им светит большее. .
А как денег достаточно наскребут, так виллькоммен им КХЛ)))
Да от Химика как и от других команд осталось одно название. Игроки меняют команды по три раза за сезон. Тот же Шахрайчук, уже и никто не вспомнит где прошлый сезон начинал. А что касается Химика, то команды не стало в Воскресенске, когда её украли в Мытищи. В том году выступал её клон.
Пиз,,,, ец вот я че скажу!! ! свои родные клубы с именем подыхают а Медведь еба,,, ый собрался покупать клуб НХЛ,
А кого вместо него?
Дидар Тогызбаев Нее тогда лучше Химик
нормально. научатся играть через годик вернутся
**
*almas* *******
Хреново в футболе у "Химика"! Вот и в хоккее финансовая неудача затронула (((((((((((
Мне очень жаль! ! Но еще есть инфа что мы можем пойти по стопам Спартака (один сезон без хоккея но с МХЛ а на следуйшей сезон опять в КЛХ)