Домашняя бухгалтерия
Как привлечь деньги в дом? Есть провереные способы?
Я такой вопрос задавла. Советы были такие же глупые. Первый хороший и мною проверенный: красные трусы на люстру - 100%. Только трусы нужны ношенные. ну типа родные. Второй - денежка в красной тряпочке в холодильнике. Сама не проверяла. Пока трусы устраивают. И ещё понравился - гречку немного крупы насыпать в кошелёк. Не проверяла. Удачи. И ещё. Работать правда надо. На диване денег не заработаешь. Это не к вам а вообще. Я думаю вы спросили чтоб было побольше.
посади дома денежное дерево - есть такое. по-научному не знаю как называется
Татьяна Чепурных
толстянкой оно называется
работать там, где хорошо платят
Надо обязательно держать закрытой крышку унитаза, чтобы денюжки соседям не утекали. Побольше зеленого цвета в доме. Всякие талисманы есть. А вообще говорят: деньги к деньгам. Так что если у вас их мало-не парьтесь, а довольствуйтесь тем, что имеете)))
Спроси у Билли Гейтса у него есть способы
Работать и деньги СЧИТАТЬ, а не бегать занимать и пытаться обмануть себя и Фортуну.
Советы по Фен-IШуй: на юго-востоке поставить красуллу ( денежное дерево) , символы богатства - денежную лягушку и Хоттея - китайский бог богатства, всё можно купить в спец. магазинах сувениров. Почитайте книги Надежды Правдиной, много советов по жизни, по привлечению богатства в дом, благополучия и т. д. Мне помогло.:)
Ингулик Солнечный
Спасибо за совет!
самый проверенный способ- заработать...
Красные трусы повесить на люстру))) ) привлекают денежки))) Может это прикол, но помогает.... А лучше, конечно, пойти и зарабатывать....
Анна Денисова
Красные труселя на люстре -это вроде к женихам)))) Читала на форуме. Там девчонка описывала как забрасывала трусы на люстру, а кот сидел и выпученными глазами на нее смотрел, не мог, наверное, понять, что она делает)))))))
Татьяна Пантюшова
надо завтра попробовать, как раз гости придут - интересно какие у них будут глаза
Я копилку ставлю на юго-востоке. Там же денежное дерево, говорят по -фен-шую помагает. Еще надо орех с тремя толями (грецкий) в кошельке носить или пять монет перевязанных красной лентой.
Если сдачу дали 7ью купюрами их до следующего месяца тратить нельзя а надо носить в кошельке.
Еще притягивают деньки зеленые и красные кошельки.
И кошельки в которых лежат и не тратяться следующие деньги (5 копеек, 5 рублей, 50 рублей, 500 рублей и 5000 рублей) это все вместе, но это практически не реально.
Еще в новую копилку надо положить копейку из старой, тогад тоже деньги водиться будут.
А мне помогает всегда разбор хлама-как только старое барахло выбросишь, пауков разгонишь из углов сразу у мужа нормальный контракт или тряпочку красивую по дешевке урвешь. Говорят на занятое место ничего не приходит-надо освобождать-проветривать пространство.
Кстати, спасибо что напомнили-надо уборку провести генеральную! И Удачи Вам.
самый проверенный, с гарантией - работать надо 1!!
Идти работать
Необходимо поменять психологию свою. Отношениеие к деньга. Оглядитесь, наверняка среди ваших знакомых есть кто-то, кто с таким же доходом каки у всех, говорит мы богатые. И фраза богатые звучит достаточно твердо и убедительно. Наверняка этот человек чаще говорит: "это так дешево стоит, почему бы не купить", но при этом не кидается и не покупает ерунду. Умеет деньги считать, точно знает сколько необходимо в месяц на продукты, на транспорт. Часто такие люди нас удивляют, но они правы.
устроится на роботу
Найдите купюру в десять рублей где в конце длинного номера последние две цифры совпадают с последними цифрами года вашего рождения. Положите эту купюру в кошелек не покупаите на нее ничего. Она будет вашим персональным талисманом. Только именно 10 рублевую. Такую же можете найти мужу соответственно его году рождения. Также сувенир в виде корабля с парусами тоже слышала привлекает деньги. Установите кораблик на юго-востоке. И еще вы должны любить деньги. И не бояться их. Радоваться каждому рублю . Тогда деньги саму будут липнуть к вам. Удачи.
У порога в дом, брось красную тряпку!!!
богат не тот у кого больше, богат тот кто нуждается в меньшем)) ) не превышайте степень их значимости и представляйте себя удачливой, богатой и т. д.. . постепенно картинка (восприятия жизни) начнёт меняться)))