Домашняя бухгалтерия
Вы даёте деньги в долг друзьям?
отдаю всегда с тем расчетом, что могут не вернуть. отдаю столько, сколько не жалко подарить.
Да – не задумываясь.
не спрашивают.. .
а вообще не люблю ни брать в долг, ни давать...
Эх, как котёнок права!! !
Два раза в жизни давала деньги таким закадычным подругам.... нет ни денег, ни подруг...
не всем
Да, но сама стараюсь не брать.
Яна Ковальчук
согласна ) я вообще не люблю долги, бывает конечно но, исключительно в редких случаях.
Все Ваши знакомые Вам уже отказали? Вероятно, проблема с отдачей .
Яна Ковальчук
Простите, я вопрос на обсуждение задаю, и это никак не связано лично со мной. )
Только тем, кто всегда возвращает.
последнее время очень редко (
Я вообще стараюсь не давать деньги в долг, но своим друзьям могу дать в долг, так как это проверенные люди....
КОГДА ЕСТЬ ВСЕГДА ДАЮ НЕ УМЕЮ ОТКАЗЫВАТЬ.
почитал ответы, что-то друзей ни у кого нет, друзьям не в долг дают, а просто дают, если другу надо...
Долг портят отношения) Даю
Только тем, которым действительно они очень нужны и, если я уверена, что долг вернётся.
Даю, но неохотно. Денежные отношения портят дружеские.
Да, но только до первого не возврата.
Друзьям деньги даю не в долг, а просто так. Врагам легко в долг.
Друзья и деньги понятия не совмистимые!!
К сожалению да
да, даю. а что делать, друзья ведь, надо выручать!
да, даю, но даю уже осознавая то что не вернут и к этому готов.. . А что поделаешь, друзья есть друзья
Кому же еще их давать в долг? Конечно!
конечно, они ведь друзья....
Друзьям ни когда не даю в долг ...
только самым провереным
отдам просто так если надо!
Да, и мне дают если надо.
когда есть даю
хочешь потерять друга, одолжи денег в долг! ! проверено и доказано!!!!
Аленка Вакулина
значит это не друг...