Домашняя бухгалтерия
Полезно ли заводить семью под одной крышей с родителями? Или нужно сперва отделиться?
Здесь нет вариантов!!!! Только отдельно. А родители пусть в гости захаживают. Так и семья крепче и нервы в норме.
Семью полезно заводить! А дальше жизнь все на свои места расставит! Не уживетесь с родителями- вместе и будете проблему решать!
женилка заработала-вперед
вить свое гнездо
не надо родителям еще одного ребенка приводить
вить свое гнездо
Однозначно ОТДЕЛИТЬСЯ!
Семья должна жить самостоятельно, отдельно от прочих родственников.
заводят собак-кошек ну а под одной крышей-уживчивость нужна-скорее всего если не тесно и дом о 3х этажах частный-то есть куда разбежаться.. так что все зависит от того какая ОНА твоя имеет ли характер уживчивый и мама твоя-..как ей слабо поменять накатанный образ жизни? Лучше все же еще самим начав жизнь семейную притереться-это ведь не конфетно-букетный период..
Неполезно, но если вы будете дожидаться отделения, то можно без семьи, так с родителями и умереть.
смотря у чьих родителей Вы будете жить.. . и насколько у ВАС хватит СВОИХ денег снимать жильё
Это бесполезно! Все равно ничего не получится!
смотря какие родители.... а вообще, конечно, лучше отдельно, даже от самых замечательных родителей
Нет не вздумай!
Две хозяйки на одной кухне - это жесть!
НУЖНО отделиться. а иначе караул! ! проверено...
Присоединяюсь! Это АД!
в любом случае, какие бы хорошие родители не были, отделяться однозначно!!!
Однозначно отделиться )
Смотря какая родня. Мы с мужем после свадьбы жили с его родителями 1,5 года. Ладили, но муж не ладил с сестрой. Ушли в общагу, прожили в ней 12 лет, родили там 3 детей. Снимать квартиру не было возможности. Надоело в общаге - взяли ипотеку. Всё равно лучше жить отдельно, какие бы родители хорошие не были. Это мнение моё и мужа. Не надо бояться трудностей, если Ваша половинка готова делить с Вами не только радости, но и невзгоды! (... А отношения с сестрой у моего мужа сразу наладились.)
нет не полезно... чем дальше родня, тем больше любовь...
и сперва и потом лучше отдельно быть!
Полезно - это зарядка по утрам, а две семьи под одной крышей = переезд твоей собственной крыши (примерно через год) в "Кащенко". Не веришь? - Проверь!
Лучше сразу отдельно....
только отдельно!!!! Проверено!!!
Сама сбежала из отцовского дома через два месяца в общежитие и детям с детства внушала, что нужно жить отдельно. Так что никто к нам и не навязывается:)
Говорю на собственном опыте-это вредно. Я прожил с тестем и тёщей 13 лет в ихней квартире. Кому надо поставить памятник-это вопрос. Или мне, или тёще с тестем. Совместная жизнь-это постоянное вмешивание их в наши дела, ненужные советы. И вообще существует такое мнение. Если хочешь сделать жену или мужа, которого ты хочешь, надо жить отдельно.
родителей нужно любить на расстоянии