Домашняя бухгалтерия
30 тысяч дохода это нормально для парня если он живет один и не собирается заводить семью?
В провинции (Иркутская область) можно снять жильё за 7-9 тыс. р. в месяц, и это будет нормальная квартира. А однокомнатные с балконом, в панельных домах - 800 тыс. р. на сайте Dombratsk.com можно посмотреть эти цены на квартиры в Братске. Доход 30 тыс. р. в месяц это более, чем нормальный доход.
"Не собираться заводить семью", вот это не нормально.
В мск- мизер. В провинции нормально.
да всегда не хватает дохода. хоть с кем живи
стремись к большему
Сколько лет? Ещё заработать столько нужно. Опять звездуны одни...
Для Москвы это мало, конечно.
не много
да . вполне . если не снимать квартиру
Нормально, если:
- парень живёт не в Москве, не в Санкт-Питербурге и не в каком-либо крупном городе России с довольно высоким уровнем средней зарплаты
- если у парня есть жильё в собственности
- если у парня есть автомобиль
- если у парня нет кредитов
- если у парня есть автомобиль
- если у парня нет кредитов
Смотря как с жильем
Если этого хватает для всех его хотелок, то достаточно.
Как правило, людям всегда хочется большего.
Кому как
У меня 34.500. Квартплата, интернет, еда - остаётся от 10 до 15к.
Если нет машины и женщины - за глаза.
в какой, интересно, провинции это нормально? это бедность..
Для жизни без излишеств хватит.
А, сам парень как считает? Это и будет ответом.
если не снимать жилье.
Смотря где живет
если только квартира своя есть
по доходам и расходы, скромненько и со вкусом
Если не снимать жилье, то вполне.
Нолик добавить и можно семью заводить! )))
Зависит от его запросов.
В принципе для него одного нормально)
да наверн
Это у парня нужно спрашивать - много ему или мало. Запросы и потрбности у людей разные.
Если расходов меньше и всем доволен - значит нормально)