Домашняя бухгалтерия

Что лучше-общая касса или у каждого свои финанс?

У нас раздельный бюджет. Расходы поделили в соответствии с доходами. А если мужу не хватает для оплаты своей части расходов пусть зарабатывает больше.
Анна Ахмадиева
Лучший ответ
Раз семья то касса общая. Иначе это уже не семья
У каждого свой финанс, но все они лежат у одного бухгалтера. :)
если у Вас семья, то касса должна быть общей_мое мнение!
Не знаю, что лучше: -)))) У нас одна на двоих.
Ольга Важенина
мы живем вскладчину: 5тыс жена + 7 тыс муж. с этих денег оплачиваем картиру и покупаем продукты, а оставшиеся тратим каждый как хочет
в каждой семье свои правила, делайте так как Вам удобнее
"галчонок !"
Касса общая, но на личные расходы конечно у каждого есть немножко.
А все равно никак не получиться вести отдельно, сами подумайте, захотите вы к примеру купить себе хорошую спальню и как вы будете расчитывать ваши доли вложений? - в соответствии с размером з/п, а в следствии в процентном соотношении, если вы все равно будете в процессе пользоваться всем одинаково как один так и другой? и потом если даже вложитесь одинаково, то потом продукты покупать будет тот у кого остались деньги и все равно то на то и выходит, так что это бесполезно, все равно будет все общее.
я за общую кассу, ноне выгребать друг у друга все под копейку. Пусть остается небольшая сумма на приятные мелочи
у нас касса общая.
однако ввиду того что у меня довольно большой приработок он лежит отдельно на крупные траты.
да, и свою ЗП жена тратит н что хочет без моего контроля )))
Если семья, то все должно быть общим. А иначе это уже подобие семьи, если кто-то от кого-то украивает. Это ненормально. В финансовых вопросах семьи должна быть прозрачность
Alevtina Вaginska
у нас общая касса.