Домашняя бухгалтерия
муж не хочет мне отдавать деньги стал точень жадным что делать?
Не отдавать своих! А если их нет составлять ежедневно список покупок и отдавать их мужу пусть покупает сам каждый день.
Жрать не давать. Варить пшённую кашу на воде. Долго не выдержит.
Скорее всего, у него есть кому их отдавать. Вот об этом нужно думать и здесь что-то предпринимать. Ничего из ничего не происходить. Всему есть сво объянение.
Если я дам жене карточку, на ней ни копейки не останется, если карточка при мне - всегда хотя бы тысяча а то и больше на черный день.
Возможно у него финансовые придержки)
Поговорите с ним)
Зачем тебе его деньги? ? Может много тратишь? У нас в Европе каждый имеет лично свои деньги , !Умеешь зарабатавать ?? Или на иждевении только хороша жизнь???
Это первая ласточка к отчуждению. Ничего не сделаешь: горбатого - могила исправит. Дальше будет хуже.
Работать!
Это в любом случае поможет.
Если муж вдруг "стал" жадным, а не был таким всегда, то, как правило, либо задумался о крупной покупке, либо проблемы на работе, либо женщина на стороне.
Здоровья семье!
Это в любом случае поможет.
Здоровья семье!
Может копит на что-нибудь или зарплату урезали, а вас не хочет расстраивать.
думаю это первый признак того что в семье что то разладилось. . может на стороне кто то появился у него? а может вы слишком расточительны?. . подумайте. . у нас все деньги лежат в известном только нам месте, дома. . каждый кому нужно берет сколько нужно, но все же, когда муж получает зарплату, то заходя в дом сразу отдает ее мне) ) он знает что я лишнего не потрачу.. но и семью побаловать сумею))
поменять его!
Значит, появились неизвестные вам расходы. Но требуйте денег на необходимое и постарайтесь выйти на работу
Пусть сам все покупает.
Пристрелить жмота.
самой надо зарабатывать!! ! нечего на других надеяться. Я сейчас в декрете - так напрягает, скорей бы на работу...
Перестать просить, пойти работать.. . естественно и ухаживать за ним тоже перестать. Пусть увидит вас с другой стороны. Сразу поймет свою ошибку.
Выпиши витомины "Спи-1"
Да, работать, или сменить мужа
идти работать. только это выход.
А ты по вечерам с ним полаааасковей!!!
ты ведь не все договариваешь
поговорить на чистоту-очень помогает... честно (стаж брачных отношений 3 года)
Попробуйте поговорить с ним, разложите "по полочкам" на что и куда идут деньги в семье. Берите его почаще в магазин. Удачи!
кризис же вот и стал жадным а ты как хотела то
Составлять список и подлинней, что надо купить за что заплатить и пусть сам в магазин ходит-увидит какие там цены
Скажи ему не будешь давать денег, будешь голодным ходить и видеть меня каждый день кикиморой!))
Это только начало! Дальше лучше не будет!!!!
Сама работай.
найти другого