Домашняя бухгалтерия
Через сколько дней выгоните мужа-если он перестанет отдавать вам деньги?
Сначала деньги в форточку затем вход в дом и выгонять не придется...
мой и не отдает.... мне надо, я возьму или попрошу... За продуктами все равно я без него не хожу, ну только разве что за мелочью, забытой... А побаловать себя шопингом.... да в принципе все равно вместе ездим... .
Но вот, если он не будет их зарабатывать и откажется работать... тут другое... СРАЗУ ЖЕ!!!)))))))
а зачем ему отдавать мне деньги, он сам все счета оплачивает, буду я ещё с этим возиться!
Если жена перестанет отдавать мне все свои деньги - через несколько МИНУТ...
да не выгоню- будет домохозяином)) ) а я буду добытчицей))
такого как ты еще до того как отдашь мне хоть что-то.
Вера Чуркина
чтоб на тебя залезть-ты обязана платить
Никогда не отдавал. Все денежные проблемы решаю сам. У меня очень умная жена- 30 лет вместе.
Удачи!
не через сколько, никогда не отдавал зарплату
не выгоню у нас разные коровы, каждый доит свою.
наверна сразу
я не буду выгонять, просто перестану кормить
мне раньше отдавал все, но мне не нужно чтоб у меня на сигареты просил. решили разделить бюджет. все покупки поровну.
Через месяц подыщу (параллельно) ещё одного кормильца.
не через сколько
смотря куда он их девает, может он сам начнет ходить платить за садик, кредит и за продуктами, тогда пусть не отдает, а если по другому то сразу
не выгоню. деньги не важно... а вот любовь и чувства..
просто перестану стирать его вещи, готовить ему еду и т. д. Либо пересмотрит свою позицию, либо сбежит сам)
Да я не выгоню, если будет все покупать!
все еще не выгнала, но уже задумалась
а зачем мне ВСЕ его деньги, пусть часть себе оставляет, часть на хозяйство, а вот скока на хозяйство я ему сразу скажу
Мой никогда не отдавал мне деньги... .
Наоборот: говорил, что когда я пойду работать, то буду отдавать свою зарплату ему. ))) Прикол. Да?!!!) )
Конечно, я сбежала....
Наталья Вязметинова
Правильно говорил ! )))))))))))))