Домашняя бухгалтерия

Ваш мужичок перестал отдавать зарплату. Сколько Вы протерпите этот катаклизм?( месяцы-дни-годы)

если перестал-значит есть причина.... интересно какая ...но терпеть ни минуты не буду
А.
Ангеl...= ...dня
Лучший ответ
Выкину из дома сразу
нет зарплаты -нет завтраков, обедов, ужинов. Сколько он выдержит?
В период перестройки большинство мужчин впало в ступор! Слабачки повыгоняли своих, а нормальные бабенки годами пахали одни, потом все устаканилось! Женщины на подъем легче и адаптируются быстрее к негативным переменам!
Как это перестал! ? пусть только посмеет....
Ирина
Переведу мужичка на самообслуживание .. Во всем. . Посмотрим, сколько он протерпит этот катаклизм ( месяц, а может и дни)))
Natalia Ctepanova
ни дня
Пару часов, не более того.
Оксана Хохлова
Ни дня.
Ровно столько, сколько времени нужно, чтоб он проголодался.
Тоо Артус
новерное копит, потерплю немного
Это ж как страх перед женой потерять надо! Уж я ему катаклизьм устрою! А я ведь очень долго терпеть могу (секунд 30 примерно!) , дальше - мало не покажется!
Мне муж и так з. плату неотдает. А, зачем мне его з. плата?
Ну если у меня есть, своя зарплата, то мне его и не нужна, только тратим все равно вместе
если он МУЖИЧЁК то у него и денег то и не было.
мне моей хватает на все, а муж сам пусть решает куда зарплату свою тратить, только в его обязанности входит, накормить, напоить, одеть семью и на отдых оправить
Лейсан Кейнс
Если муж не будет отдавать зарплату, то ему придёться самому ходить по магазинам, самому готовить и мыть посуду и стирать. Я не думаю, что он это долго вынесет.
А у "мужичка" зарплата? Возможно пособие какое, самому поди не хватает....
нормальный мужчина всегда найдет способ заработать.
лишний раз убеждаюсь, замуж надо выходить за китайцев
он не принёс зарплату---я не дала поесть
это не катаклизм, а вполне решабельная проблема!!! НАДО УМЕТЬ ДОИТЬ!!! !
ну а если жлоб редкостный, то тогда такой мужичок может идти лесом...
Анна Кузнецова Женюсь !!!Дать Адрес ))))