Домашняя бухгалтерия

при каких условиях муж не должен отдавать жене деньги? совсем!

******альбиша ******
Привычка ...------вторая натура !!!
Асем Ниязбекова
Лучший ответ
Если она признана судом недееспособной. )
когда он миллионер
Када она в коме.
Ольга Петрова
Если жена ему это позволяет.
А почему он должен отдавать ей деньги совсем? Чтоб потом как лох клянчить? У мужчины деньги должны быть всегда, иначе это не мужчина.
Анастасия
если жена алкашка или мот.
Если они так договорились
По любому должен!
Регина Гараева
Если она ему не дает и не кормит.
когда она тоже деньги ему не даёт
совсем
Оксана Левина
если муж - жмот
Ольга Рылова
Если она наркоманка, игроманка, алкоголичка, психически больная.
Елена Шпак
хоть часть но должен отдавать
Любовь Ткач
Если у жены их и так в достатке-зачем отдавать, пусть копит на отпуск или что-то ещё.
Ирина Бойко
Если она ему это позволяет.
Oksana Oksana
Когда она страшная транжира...
если жену не любит и у них нет общих детей, а она у него на шее сидит)))
Маура Суленова
Ксения Жужгова меня муж любит, и я в положении.но мне сколько не дай через час не будет.я реально всякую хрень покупаю.
если жена ушла к другому.
Если обнаглел
в таких же когда и жена не должна отдавать
коли не жана она ему боле не жана
мне муж не отдает деньги. потому что я сильная транжира, и мы оба это знаем (( я у него когда надо прошу.
Аня Анастасия
если на семью и тратить!
когда их нет
Алина Епишина
если она шопоголик! если наркоманка, алкоголичка. мне то же муж не все отдает, всегда что нить покупаю в холодильник, он забит, а мне все мало
Вика Вика
Когда мужчина бухгалтер в семье и ведет хозяйство сам!!!
Katyusha777
если он с ней договарился что будет сам ездить по магазинам и закупать все по ее списку.