Домашняя бухгалтерия
Объясните мне, где люди деньги берут?Откуда у вроде не совсем богатых иномарки?Мне вот с моей зарплатой лишь мечтать(((
А я взяла кредит и купила подержанную японку. Правда когда выплачивала кредит на продукты муж деньги давал.

Галина Котова
С буковкой У так и езжу,Учитель означает!
Галина Котова
180 тыс,2003 года выпуска,без пробега по России.
мы на первую машину брали кредит в сбербанке на 5 лет, потом ее продали, добавили, взяли другую,
позже ее пришлось продать и снова взяв кредит купили микроавтобус, на котором муж подрабатывает.
Племянница, тоже взяла кредит и купила годовалую Маздочку, ее зарплата идет на погашение кредита,
родители кормят
не знаю мне тоже машина не по карману, но я как-то по этому поводу, честно говоря не переживаю)) )
могу рассказать как 2 мои подруги машину покупали. первая - вдова с ребенком 5 лет. взяла 12-ю хонду за 2 тыс. дол. взяла кредит на 3 года. платила по 3 тыс. в месяц. вот недавно выплатила
втора - замужем. доход общий на данный момент на двоих около 60 тыс. на момент покупку -тыс. 40. взяли 1 млн кредит. выплачивают по 25 тыс. в месяц+каска (35 тыс) . 2 года поездили, продают, потому что не тянут, очень дорого. пока продать не могут.
Ну до кризиса автокредиты были доступны для всех. Мы 250 тыс. внесли и выплачиваем 11 тыс в месяц. Все очень просто и доступно. Машину взяли за 700 тыс. с небольшим.
не завидовать надо, а думать как деньги заработать
Людмила Витковская
Если б не думала, не спрашивала бы!
Ну во первых иномарка иномарке рознь. А во вторых у большинства кроме этой иномарки взятой в кредит на 50 лет больше и нет ничего.
машина, в наше время, показатель о наличии долга у её владельца
б/у иномарки не дорого стоят.... а я на машины вообще не обращаю внимание... меня больше их голова интересует, есть там мудрые мысли или нет))))))))))))) а з/п-это наживное....
Деньги берут в толстых кошельках, а машины - автокредит.
Воруют :)
найди мужа который тебе все оплатит
Людмила Витковская
Да как-то продавать себя не привыкла...
Татьянa Жаркова
Мужа любят за его душу, а не за деньги.
Начни бизнес без смены постоянной работы, если интересно-пиши, я расскажу!
Юлия Ким
Мне очень интересно Ваше предложение.